Новости. Общество
14:32, 16 Мая 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/ Александр Рюмин

Лидер по производству молока в России передумал запускать производство в Карелии

Загрузка...

Представители компании "Молвест" заморозили планы запуска в Карелии своего производства из-за снижающегося спроса россиян на покупку молока.

Министр сельского и рыбного хозяйства республики Владимир Лабинов рассказал, что менеджмент предприятия "Молвест" скорректировал свои планы по запуску в Карелии своего предприятия. Об этом глава регионального Минсельхоза сообщил на пресс-конференции, состоявшейся в Петрозаводске.

Что сказал руководитель компании "Молвест" о заморозке планов открытия производства в Карелии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2019-05-16 14:55:28
А сколько несбыточного еще запланировано. Уух, захватывает дух! К слову, на второй площадке ОТЗ что-нибудь, кроме манаток, собирать в мае начали?
Мизантроп
2019-05-16 15:24:12
User, +100500 ))))))
бюджет
2019-05-16 14:57:51
А Рузвельт, в период кризиса, чеки на 2500 баксов народу раздавал! Для поднятия покупательского спроса! А «наши» олигархи только тырят и тырят!
Dredd
2019-05-16 15:05:57
У нас в правительстве мощный и профессиональный экономический блок, непрерывно сообщает окружающим о новых прорывах и небывалом количестве инвесторов.
German
2019-05-16 15:39:22
Когда же это бредовое правительство в Карелии разгонят . Одна болтовня и самопиар.
ПлачУ и ПлАчу
2019-05-16 17:36:44
German, что ты сделал для разгона, кроме болтовни? :)))
stranger
2019-05-16 16:38:07
Если пальма даёт чудесное молоко и молочные продукты, за чем эта головная боль с МЖФ? Отхватить кусок земли, да ещё в прибрежной зоне и перевести оную из С/Х угодий в .... Что-то не срослось.
zanoza
2019-05-16 16:59:52
Господа высокие чиновники, хватит уже на дядей-инвесторов надеяться , самим надо эти фермы оживлять. Ведь было же у нас вполне себе развитое с/х производство в Карелии. Вон у Г. Ширшиной поучитесь и далеко ездить за опытом не надо.
ПлачУ и ПлАчу
2019-05-16 17:36:04
МОЛОКО бы пили. А разбавленную ерунду, конечно, никто не хочет. Тем более коров этих бедных видали, им еды не дают, на воздух не выпускают, какое молоко - такие и продажи.
Leopol'd
2019-05-16 18:13:54
Но Олонецкому комбинату расширяться не дают. Которые готовы вкладываться, не смотря на "снижающегося спроса россиян на покупку молока".
бюджет
2019-05-16 20:11:41
Одно слово: Росия это колония, что скажет МВФ, то и Президент делает. А вообще клево: Президент колонии РФ.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?