ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
22:21, 01 Июля 2018

Лидер профсоюзов Карелии после победы сборной РФ попросил работодателей не наказывать за опоздания

Загрузка...

Лидер профсоюзов Карелии Илья Косенков после победы сборной России по футболу попросил работодателей не наказывать сотрудников за опоздания.

Футболисты сборной России в воскресенье в серии послематчевых пенальти обыграли сборную Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

 

"В очередной раз мы показали миру, как русские до конца умеют держать натиск, чтобы в итоге вырвать победу!  Как председатель профсоюзов хотел бы обратится к стороне работодателей, точнее к каждому работодателю с просьбой не наказывать завтра работников за опоздания, а ещё лучше - дать завтра сем внеочередной выходной", - написал "ВКонтакте" Илья Косенков.

Комментарии

deep
2018-07-02 16:11:53
Да большинству людей этот мундиаль нужен «как собаке пятая нога»! Пиарщики бл.... дорогу «Кола» 4-х полосную сделайте, улицы в городах асфальтом закройте, качественным, детские лагеря оборудуйте, много чего на эти ярды можно было сделать для людей, а не строить стадионы по тройным ценам, которые будут скоро простаивайте и денежки бюджета сосать, наши налоги.
dgin
2018-07-02 15:52:38
Ой ,ну и народ , наизбирали всякой дряни во все выборные органы . Жуть полная .
Свидетель
2018-07-02 12:54:20
Чья бы корова мычала, а эта бы молчала. Его и не было на работе до 12 часов. Хорошо устроился, деятель.
однозначно
2018-07-02 11:26:48
У косенкова в голове такие же опилки пропитанные пивным пойлом.
sherhan2
2018-07-02 09:59:31
А с чего работники опаздывать будут? Матч в 5 утра,что ли транслировали? Если кто то с радости перебухал- то это его личная проблема. А если победим в финале- неделю на работу не ходить можно? Вроде на ответственной должности- а говорит чушь.
gaudealis
2018-07-02 09:28:41
Вот вызовет баба Маня себе "Скорую помощь" - а та не приедет, ибо выходной в честь того, что какой-то испанец облажался с прокатыванием мячика между ног какого-то русского.
И сдохнет баба Маня, всю жизнь платившая государству налоги и взносы на медобслуживание.
Это называется "эффект мячика". Изобретение Косенкова по аналогии с "эффектом бабочки".
Браво Косенков!
NIK
2018-07-02 08:37:33
Делом бы занялся , работничек . Интересы работников бы отстаивал , а не болельщиков и свои .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?