Ливни накроют Карелию уже завтра

Новости. Погода
14:49, 04 Августа 2020
фото: © Артем Геодакян/ТАСС

Новости партнеров

МЧС Карелии предупреждает о непогоде.

В течение дня 5 августа ожидаются сильные дожди и грозы: ночью и утром преимущественно по южным и центральным районам, днем – по центральным и северным районам.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть Беломорский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сегежский, Сортавальский, Пудожский, Суоярвский  районы и Петрозаводск.

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на системах ЖКХ и энергосистемах, связанных с нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов вследствие повреждений (обрывов) линий электропередач, в т.ч. в результате падения деревьев; вероятность гибели и травматизма людей при падении деревьев и слабо укреплённых конструкций; нарушением в работе автомобильного транспорта, возникновением ДТП, происшествиями на водных объектах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей