«Люди, что творите!»: Вандалы сожгли мусорный контейнер в микрорайоне Петрозаводска

Новости. От читателей
14:29, 04 Мая 2021
фото: Подслушано в Петрозаводске
Загрузка...

В Петрозаводске на улице Калевалы неизвестные сожгли мусорный контейнер.

Жители Октябрьского района возмущены тем, что неизвестные сожгли мусорный контейнер на улице Калевалы, у дома №4а.

«Люди, что творите! Сожгли контейнер, а потом орём, что город грязный», - написали возмущенные горожане в паблике «Подслушано в Петрозаводске».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-04 20:15:31
Сегодня по ОТР наши знаменитые помойки ПТЗ на всю страну показаны. Есть чем "гордится", однако.
кир
2021-05-04 17:54:50
«Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр. Вся интеллигенция виновата, вся, сударь мой. Пока это еще студенты и курсистки — это честный, хороший народ, это надежда наша, это будущее России, но стоит только студентам и курсисткам выйти самостоятельно на дорогу, стать взрослыми, как и надежда наша и будущее России обращается в дым, и остаются на фильтре одни доктора-дачевладельцы, несытые чиновники, ворующие инженеры.» А.П.Чехов.
Неравнодушный
2021-05-04 22:44:05
кир, как всегда, глубоко копнули. За такие мысли не любят особенно сильно.
Беня
2021-05-04 20:23:03
кир, хоть по формальным признакам я представитель интеллигенции, я отказываюсь от этой фигни и идентифицирую себя как юродивый ватник :) С Чеховым я склонен согласиться :)
Off
2021-05-04 21:05:38
Беня, насчет юродивого ...в точку . :)
насмешница
2021-05-04 18:54:04
кир, в кого вы верите, я думаю, ни для кого не секрет
наташка
2021-05-04 16:26:52
Навальнята протест выражают
Leopol'd
2021-05-04 16:00:14
Что только кир не сделает, чтобы кого-нибудь обвинить. Теперь уже и спичками балуется.
кир
2021-05-04 18:18:59
Leopol'dишка просто напыщенный дурак, - сказал кот-провидец.
Leopol'd
2021-05-05 11:47:23
кир, опять ты палишься! Так явно хамить и писать оскорбления дозволяют только редакционным троллям (ты, вруноф, критик и пр.).
Вы уж "или крестик снимите, или трусы наденьте". А на равных вы не способны тягаться.
Вася
2021-05-04 15:33:00
Кто так обзывается тот сам так называется.
Беня
2021-05-04 20:26:50
Вася, поздно каешься :)
кир
2021-05-04 14:42:31
Чего орёте? Это ваши дети, ваша среда обитания, - сказал умный кот.
Изя
2021-05-04 14:55:08
Чо бушуешь то ????))) :)
Juniper59
2021-05-04 15:08:03
Изя, зарплату отрабатывает.
В славные восьмидесятые, когда контейнеры переполнялись, мусорщик сначала прыгал сверху и трамбовал дрянь, а потом, если места не было, а машина так и не пришла, поджигал помои. Воняло вокруг мама не горюй, но контейнеры были железные, и им ничего ничего не делалось.
Беня
2021-05-04 20:25:36
Juniper59, не звезди, денег не заплатят :)
Juniper59
2021-05-04 18:56:14
кир, это у котов помойка - среда обитания. Путать не надо.
кир
2021-05-04 17:48:00
Juniper59, не клевещи, блогер-навальненок, - сказал знающий кот. Это твоя среда обитания. Разрушать можешь, а полезное делать - нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.