ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:50, 22 Января 2017

Мазуровский провел первый в 2017 году концерт на Кипре

Загрузка...

Продюсер фестиваля "Воздух Карелии", экс-председатель госкомитета по делам молодежи Максим Мазуровский продолжил организовывать концерты российских музыкантов на Кипре.

"Успешно провели первое в этом сезоне мероприятие - Ляпис Трубецкой на Кипре! со всеми старыми хитами в исполнении автора. Душевный вечер. Сергей Михалок, конечно, молодец. Как и его оркестр "ЛЯПИС 98". Полтысячи зрителей вдоволь наплясались и напрыгались. Приятно было видеть белорусов в национальных рубахах", - написал Максим Мазуровский в Facebook.

"В общем - я доволен. Впереди Агата Кристи на Кипре и Большой StandUp на Кипре", - добавил продюсер.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2017-01-23 09:44:54
бедняга! как же ему тяжело в далеке от Родины!
Просто здесь этого уже наелись
Andrey+
2017-01-23 02:23:38
Фраза «...на дне города...» — ну очень интересная.
Ленивый
2017-01-22 22:08:12
sherhan2, похоже на БГшное «гарсон№2» Некий Модератор стёр моё «прошу прощения» на Ваш утренний комм... Всегда нравятся Ваши комменты. Вот и сегодня!Особливо 17.43.56!)
Доктор хаос
2017-01-22 22:06:46
sherhan2, полный бред несете! Спаивают молодежь проведением «Дня города» — вот там да (это я про палаточников и торгашей. Но кому то ведь выгодно это?). А кто ходил на ВОЗДУХ — тот знает, что все было на высоком уровне и народа пьяного не больше и не меньше чем везде, но не так много как на дне города и не так открыто и заметно (хотя конечно были индивидуумы как везде). Но такого уровня мероприятий больше никто и ничего предложить не может по качеству проведения и по составу. Иногда «местным» надо свои амбиции засунуть в ... и договариваться на благо местного населения и бюджета. А Максиму — процветания и еще более высоких уровней на зависть «местным». И да, я с удовольствием ходил на ВОЗДУХ и еще бы точно пошел. А вот на попойках в честь дня города.... Я обычно за городом на рыбалке — тишина и покой.
Leopol'd
2017-01-22 22:06:29
sherhan2, спаиванием ради кармана занимаются ВСЕ магазины и кафе, ПЛВЗ и несколько оптовых торговцев. При этом они даже не задумываются о приглашении артистов российского и мирового уровня. Тупо наливают и получают прибыль.
Эти же зрители приезжают теперь в Пески и Лососиное, пьют пиво, свинячат. Только уже без культурной программы, службы безопасности рядом, уборщиков. И пользы от этого только тем самым торговцам. Если это и есть цель, то она достигнута.
sherhan2
2017-01-22 17:43:56
Хорошего специалиста... Посмеялся.По вашему,человек,спаивающий население своего города во благо наполнения своего кармана несёт пользу экономике РК?
Leopol'd
2017-01-22 17:02:19
Sherhan2, какая разница?!
Успешная работа Макса, как продюсера говорит лишь о том, что карельские чиновники нагадили экономике РК! Исключительно ради своих амбиций. Фестиваль международный загубили, хорошего специалиста выдавили... Ищут инвесторов. ))
Серж
2017-01-22 16:47:56
Пойдет служить в армию Кипра...Удачи..
sherhan2
2017-01-22 13:38:45
Кто был спонсором? Amstel» или «Heineken»?
эдуард3
2017-01-22 13:23:22
Работа гад ошибками.
Специалисты все чаще ищут приложения в других краях и это хорошо для их развития и плохо для родных пенатов. Надо делать работу над ошибками, иначе сакральное — « и дым отечества нам сладок и приятен»- останется только в воспоминаниях.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?