МЧС Карелии показало аварию на железной дороге, где с рельсов сошли 19 вагонов (ФОТО и ВИДЕО)

Новости. Происшествия
16:33, 12 Мая 2021
фото: © пресс-служба ГУ МЧС РФ по Карелии

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии произошло ЧП на железной дороге.

Как ранее сообщили в МЧС Карелии, сегодня, 12 мая, в 14.15 от диспетчера Петрозаводского отделения ОЖД в центр управления кризисными ситуациями МЧС Карелии поступило сообщение о сходе 19 порожних вагонов на станции Заделия Янишпольского поселения.

«Железная дорога на данном участке станции однопутная. Есть задержка движения 15-го пассажирского поезда „Мурманск — Москва“. Данный поезд находится на станции Кондопога», — сообщили в МЧС.

 

В МЧС показали фото и видео ЧП на железной дороге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Майкл
2021-05-12 18:51:08
партизаны пустили под откос?
zanoza
2021-05-12 18:26:44
Повезло что вагоны были пустые.
бюджет
2021-05-12 18:48:53
zanoza, КАК ВСЕ слова и обещания!! Мы такие, мы сякие, мы могем, мы сделаем, мы хотим и ...пшыК!!!! Одни дворцы, одни авиоотряды в 75 бортов, одна охрана, одна армия....... Помню ЛИЦО Чемезова , когда он "лапшил" про телефончик президенту..... Ну и ГДЕ телефончик????
Вася
2021-05-12 17:35:37
Если ранее акцент делался на экономическом и военном преимуществе, теперь стали говорить о том, что именно Север является местом, где сохранился истинно корейский национальный дух, в то время как на Юге все прозападно и бездуховно
Off
2021-05-12 17:07:44
Там где правят педроссы ..всегда разруха и ж.д. аварии.
кир
2021-05-12 21:20:27
Off, больной, со справкой.
бюджет
2021-05-12 16:40:29
ВСЕ растырили, ВСЕ!
Беня
2021-05-12 16:53:42
бюджет, шо значит ВСЕ? Гайки со шпал?
бюджет
2021-05-12 19:21:09
Беня, еШо добавлю: в промышленности ни ОДИН ФИГУГАНТ, будущих судебных дел, ничего ЧЕСТНО, не заработал! В интернете может быть.....НО то ,что ВСЯ промышленность сперта, это точно!!!
бюджет
2021-05-12 18:44:11
Беня, Первое - народное достояние - ИМУЩЕСТВООООО!!! А совестью и не пахло, ее тырить не надо было!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».