ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:36, 20 Июля 2018

Медведев посмотрел проект нового аэровокзала в Петрозаводске

Загрузка...

Об этом сообщил глава Карелии.

Глава республики Артур Парфенчиков встретил в аэропорту "Петрозаводск" председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, который прибыл в Карелию с рабочим визитом. Вместе с ним в Петрозаводске будут работать руководители министерств и ведомств, главы регионов.

"В аэропорту Дмитрий Медведев познакомился с презентацией проекта строительства нового аэровокзального комплекса. Впереди насыщенная программа", - написал Парфенчиков на своей странице ВКонтакте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2018-07-20 21:05:05
В сентябре ПАО убирают с должности к сожалению...вот так но это пока слухи. Сообщали же ПАО убирай Ирину М. медлительный, теперь и корешь не поможет.
grigorjev
2018-07-20 18:39:57
А почему Парфенчиков молчит, как худая "командос" увела гос.средства у карелов... "юрист" тоже приложился. Миллионы ушли налево. Знают в Кремле. Сами, залезли в "мышеловку".
Беня
2018-07-20 16:08:01
не нравится мне фотка. Он как смотрит, шо точно сглазит нам наш "интернэйшенал эйрпорт" :)
Сеня
2018-07-20 16:05:04
sergeym , Много от него хотите . Если бы он всё , что обещал и делал , то он бы в политбомонде не был , а уже давно пиво пил с пенсионерами на Арбате .
Valentina Vonti
2018-07-20 15:18:03
Развитие "международного" аэропорта Бесовец на бумаге хорошо,но самолеты мечта не скоро сбываются.
однозначно
2018-07-20 15:08:26
Теперь евонная пресс-секретарша будет 24 часа в сутки вонтактишу фотки на страницу выкладывать, на которых он с Димоном и Рашидом.
sergeym
2018-07-20 15:04:51
Уважаемый Артур Олегович, где прямой самолет в Симферополь, который вы обещали этой весной? И как долго будет строиться, потом перестраиваться наш "международный" аэропорт, дай бог на два направления?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:27
Обществоведение
Детский омбудсмен Карелии против оптимизации, но избегает публично излагать свою позицию.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?