Новости

Неправильный выбор между кабелем и проводом может привести к пожару

00:10

Ученые предупреждают: на Солнце копится энергия для супервзрыва

23:02

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 2

22:20

В Петрозаводске убрали надоевший целому микрорайону грузовик

22:02

Десятки людей со всей России спасли кота, который потерялся и проехал 6000 километров в поезде

21:02

В Петрозаводске нашли собаку, которая пропала после пожара на Университетской

20:20

В Карелии приставы забрали гостевой дом из-за долга по кредиту

20:02

Артур Парфенчиков обсудил с сенатором Игорем Зубаревым вопросы рыбной отрасли

19:23

Запрет выхода на лед введен почти на всей территории Карелии

19:02

В Петрозаводске открылась новогодняя ярмарка мастеров

18:30

Игорь Зубарев оценил потенциал аквакультуры Карелии

18:18

49-летний житель Петрозаводска попался на покупке металлических отмычек

18:02

В Карелии стартовала новогодняя эко-акция «Новогодний вернисаж»

17:44

49-летний педофил из Карелии насиловал девочек-подростков и заставлял их делать обнажённые фото

17:22

Перепады температуры от +3°С до -7°С ожидаются в Карелии 3 декабря

17:02

«Мечел» подтвердил остановку Вяртсильского метизного завода в Карелии и сокращение сотрудников

16:45

Сроки сдачи в эксплуатацию здания онкологического диспансера перенесли на год

16:26

Карелию назвали одним из регионов, куда поедут китайцы после отмены виз

15:49

Ещё четыре новых мусоровоза выйдут на улицы Петрозаводска

15:28

Сортавальский пилот на «заряженных» «Жигулях» выйдет на зимнюю дрифт-трассу в Петербурге

14:38

Карельские ученые просят помощи жителей для создания тестов на болезни сердца

14:23

В Петрозаводске состоится всемирно известное шоу женских голосов

14:02

В Петрозаводске бывший сотрудник угнал погрузчик, но застрял в канаве на обочине

13:47

В Петрозаводске благоустроили Назарьевскую площадь в парке Победы

13:32

Двух пьяных дебоширов сняли с поездов на станциях в Кеми и Медвежьегорске

13:16

Ozon опроверг информацию о принудительном списании чаевых в пунктах выдачи

13:02

«Мы не вышли с первых минут биться»: «Динамо-Карелия» проиграла на выезде «Спутнику»

12:46

В Карелии простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Александром Баглаевым

12:32

Более трёх тысяч одиннадцатиклассников Карелии напишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

12:16

Стали известны подробности ДТП с двумя фурами на севере Карелии

12:02

Минстрой Карелии возглавил экс-руководитель «Карелкоммунэнерго»

11:52

Молодого человека сбили на площади Кирова в Петрозаводске

11:44

Полиция объявила в розыск похитительницу продуктов из магазина в Петрозаводске

11:18

В Петрозаводске полицейские пустились в погоню со стрельбой за пьяным водителем

11:02

В преддверии Дня инвалидов Соцфонд напомнил о существующих мерах поддержки

10:43

Почти 11 миллионов туристов посетили регионы Северо-Запада в 2025 году

10:25

Температура выше нормы: Гидрометцентр России рассказал о погоде в декабре

10:01

Студентка-медик из Петрозаводска перевела мошенникам более 4 миллионов рублей

09:34

Укушенный клещом Сева из Карелии вместе с мамой приступил к тренировкам с мячом

08:59

На севере Карелии открыли новый фельдшерско-акушерский пункт

08:39

Петрозаводский библиотекарь поборется за звание лучшего на всероссийском финале в Москве

08:20

Правительство одобрило механизм продажи объектов культурного наследия вместе с землей

08:00

Более 108 млн рублей дополнительно направят на ремонт региональных дорог Карелии

07:40

Петербургские артисты сделали петрозаводских детей героями спектакля «Конек-Горбунок»

07:18

Стало известно, какие работы выполнены в ходе капремонта в поликлинике №2 в Петрозаводске

06:58

Работники Вяртсильского метизного завода сообщили об остановке работы предприятия и массовых сокращениях

06:40

В Госдуме прокомментировали информацию о возможной отмене маткапитала на первого ребенка

00:10
МегаФон.ТВ стал первым партнером видеосервиса START
13 октября 2017, 09:05 Общество
Поделиться

МегаФон.ТВ и START, новый видеосервис сериалов и фильмов на родном языке, договорились о партнерстве.

Абоненты МегаФон.ТВ смогут смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы одновременно с их показом на ТВ, а избранные премьеры производства START* и других студий – до их трансляции в ТВ эфире.

Уже с запуска сервиса подписчикам START* на МегаФон.ТВ  будут доступны премьерные сериалы до ТВ эфира: "Бесстыдники" (в эфире НТВ по воскресеньям с 24.09, далее по 2 новые серии на МегаФон.ТВ до эфира), "Ивановы-Ивановы" (в эфире СТС с 16.10 , на Мегафон.ТВ с 9.10) и фильм-сенсация 2017 года "Гоголь. Начало", который открыт на раннем SVOD-окне. Также в этом году выйдут сериалы "Бывшие", "Лучше, чем люди" (трансляция на Первом канале), "Отель Элеон" (СТС). Премьеры только в START* на Мегафон.ТВ: "Вне Игры", "Фитнес" и "Лапси".

Абонентская плата за подключение видеосервиса START* на МегаФон.ТВ составит всего 14 рублей в день. Новые абоненты МегаФон.ТВ имеют право на бесплатный пробный период в течение 7 дней. А для абонентов-пользователей ТП "Включайся!" трафик при просмотре фильмов и сериалов через мобильную сеть МегаФон – бесплатный.

"МегаФон.ТВ активно сотрудничает с телеканалами и производителями российского контента, предлагая своим пользователям фильмы и сериалы на выгодных условиях. Качество российских программ постоянно растет, что способствует притоку новых зрителей, в том числе в digital-среду, где таким зрителям намного удобнее смотреть контент, в том числе через мобильные устройства, – прокомментировал директор Бизнес-направления Видеокомпании МегаЛабс Андрей Кушнарев, – Мы убеждены, что сотрудничество с компанией START* также будет успешным, ведь МегаФон.ТВ является наилучшей площадкой для монетизации подобного контента, в первую очередь за счет наличия удобного для абонента способа оплаты (через лицевой счет абонента), а также за счет специальных условий таких, как, например, бесплатный трафик для ряда тарифов или бесплатный пробный период". 

START* - студия нового поколения по созданию оригинальных сериалов и фильмов на родном языке с собственным видеосервисом для распространения контента во всем мире. Особенностью START* является ориентированность не только на ТВ-, но и в равной степени на онлайн-аудиторию. Студия основана продюсерской компанией Yellow, Black and White.

Yellow, Black and White - один из ведущих российских медиа-холдингов, основными направлениями деятельности которого являются кино- и телепроизводство, дистрибуция контента для всех платформ на территории России и СНГ (ТВ, Интернет, DVD, BluRay, мобильные устройства), реализация лицензионных программ, кинотеатральный прокат, консалтинг в сфере киномаркетинга, а также реализация собственных проектов в digital сфере. Наиболее известными телепроектами компании являются ситкомы "Кухня" и "Папины дочки", скетч-шоу "Даёшь молодёжь!" и "6 кадров".

*Старт

На правах рекламы

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение