890x80

Мэр Петрозаводска «зацепил вирус»

Новости. Общество
12:04, 05 Января 2022
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Владимир Любарский заболел.

«Зацепил вирус где-то, не корону, к счастью. Чай с малиной, мёд и гексорал должны поправить дело», - пишет мэр столицы Карелии на своей странице в соцсети.

Ранее мэр Петрозаводска оценил очистку мостов города от снега.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Милки Вэй
2022-01-07 12:33:33
Надеюсь в обычную поликлинику обратится и в очереде посидит. Пусть попробует номерок к стоматологу взять.
Изя
2022-01-07 13:48:26
Милки Вэй, и толку , вылечится , потом опять куда-нибудь влетит ))) :)
Эндшпиль
2022-01-05 23:40:30
Может ему в отставку пора? Реальных результатов нет, недовольство растет. Возможен ...Касым-Жомарт Кемелевич и в кусты.
Кеша
2022-01-06 09:38:09
Эндшпиль, +100500 :)
Эндшпиль
2022-01-05 23:38:25
Эти поцанчики, от реальности напрочь оторвались, только о себе любимых с утра до ночи трындят. Народ злой, голодный и немного не трезвый. Лучше бы делом занялся, организовал должную работу маршрутчиков, город от снега заставил бы чистить. Выпендрежники реально задолбали. Касым-Жомарт Кемелевич так же наверное про газовые облака в космосе рассказывал.
Беня
2022-01-05 20:32:29
Я все жду, когда Столица начнет "печатать" фотки мерской жрачки :) Без этих фоток мы упускаем нечто важное :)
Сергей
2022-01-05 20:54:40
Беня, хватит про пустышек писать , есть темы серьезные .
тезка Высоцкого
2022-01-05 19:43:12
мужчина с вами шутки плохи
подобный вам тяжеловес
задавит прессом хулиганов
и всех немыслимых врагов
dikas
2022-01-05 19:14:12
С ктра на грудь,он принял гексорала.
А зачем эта реклама лекарства?
/..../
2022-01-05 17:42:00
Человек даже не понимает , что его пиар и самолюбование на фоне неубранного города , просто раздражает обывателей . Видно , что управленец слабый , а уровень понимания ситуации в ПТЗ никакой .
Неравнодушный
2022-01-05 16:27:13
В праздники всегда народ мрёт в особо больших количествах, и отнюдь не от вируса.
ytrii
2022-01-05 16:53:18
Неравнодушный, а больше от лабуды , которую несут чинуши .
кир
2022-01-05 16:31:52
Неравнодушный, +++++, так точно.
кир
2022-01-05 16:11:41
Когда отменили крепостное право в России, крестьяне не поняли в массе своей. Они становились на колени и бились лбом о землю. Кричали, чтобы барин не покидал их. Они были правы, - сказал кот. Массами надо руководить. Руководитель всегда должен быть. :)
Изя
2022-01-05 16:22:05
кир, о чем речь держишь ? О какой стране пишешь , мой друг ? С Казахстаном не перепутал ))) :)
кир
2022-01-05 16:59:46
Изя, учись, мой друг, учись. И потом истина к тебе придет. :)
Lucky Guy
2022-01-05 15:09:50
То ноги сломает, то вирус зацепит, просто пиарщик какой-то, а не мэр. Зачем вам такой ?
Изя
2022-01-05 16:19:23
Lucky Guy, ЧП плохоходящее ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2022 12:03
Политкухня
Партии власти придется обеспечить явку на сессию конституционного большинства, чтобы не повторить декабрьский казус.

Чтиво

18.01.2022 14:46
Личное мнение
Почему нельзя совмещать в одном месте рекреацию и профессиональный спорт – мнение лыжника из Петрозаводска Андрея Баранова.