Мэрия Петрозаводска призывает управляющие компании убирать крупногабаритный мусор с помоек

Новости. Общество
18:00, 08 Июля 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Наведением порядка вокруг контейнерных площадок обязаны заниматься управляющие организации, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Обслуживанием контейнерных площадок для мусора, расположенных во дворах многоквартирных домов, а также наведением и поддержанием порядка вокруг них обязаны заниматься управляющие организации.

"На придомовых территориях расположены 252 контейнерные площадки, ответственность за их содержание лежит на управляющих организациях. И я обращаю внимание представителей управляющих компаний на необходимость постоянно контролировать состояние этих мест", – отметила заместитель главы Петрозаводска Юлия Мизинкова.

Специалисты администрации также напоминают горожанам, что рядом с территорией муниципального предприятия "Автоспецтранс" (Вытегорское шоссе», 82) продолжает работу стационарный пункт приема использованных автопокрышек, куда можно бесплатно сдать ненужную авторезину.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей