ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:37, 17 Мая 2018

Мэрия Петрозаводска ждет от горожан идей по проведению Дня города

Загрузка...

Карельская столица отметит свое 315-летие 30 июня.

Администрация Петрозаводска приглашает жителей принять участие в наполнении праздничной программы Дня города, который состоится в последнюю субботу июня.

Традиционно во время подготовки праздничных мероприятий оргкомитет собирает различные идеи и инициативы горожан, творческих коллективов, общественных объединений и коммерческих организаций, чтобы затем вместе реализовать самые интересные проекты, акции и конкурсы. Администрация ждет предложений и надеется на поддержку партнеров и спонсоров!

Предложения горожан принимаются в управлении культуры администрации Петрозаводского городского округа (каб. 519), по электронной почте kulturaptz@gmail.com или по телефону 71-34-44.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-18 06:38:27
Идеи? Есть такие!
Провести потешные выборы мера Петрозаводска. Бондарчук (Петр 1) коронует свою спутницу (Мирошник). Можно заодно и поженить их, например. В шутку...
любая идея денег стоит
2018-05-17 16:06:21
Хорошо - одну идею продам бесплатно: Наведение чистоты на дорогах и тротуарах.... и Вычистить их так, что бы мэр утром села попой на поребрик (или бордюр) и позавтракала (ладно - стакан воды газированной выпила, который ей налили из под крана)...
любая идея денег стоит
2018-05-17 16:03:51
...и денег не малых. Платить будут?
Беня
2018-05-17 15:51:55
Идеи?! Шашлычные назад поставьте. И не надо путать праздник с физкультурой :)
Иван Петрович
2018-05-17 15:19:17
Чтобы во время Дня города не споткнуться и не упасть трезвым жителям города предлагаю хотя бы засыпать ямы на тротуарах и пешеходных дорожках , хотя бы в центре города .....
Lora
2018-05-17 13:23:20
Когда дом не убран - гостей не зовут и праздники не устраивают. Дороги безобразные, кругом грязь и пыль, такое впечатление, что хозяина вообще нет. Люки открыты, крысы гуляют в открытую, а все кричите - столица Карелии. Стыдно.
Александр Насонков
2018-05-17 13:18:45
https://youtu.be/6Q7W2TwnC08
мария сидоренко
2018-05-17 13:10:45
Прошу администрацию города отменить празднование Дня города, так как проводить праздники в антисанитарных условиях не допустимо. А на сэкономленные деньги предлагаю убрать песок с пр.Первомайский и других улиц, а также провести детские праздники. Горожанам всегда можно объяснить приоритеты и вас будут уважать еще больше. Надеюсь на понимание.
ПлачУ и ПлАчу
2018-05-17 17:44:45
Мария сидоренко, отмену праздника поддерживаю, но экономить стоит и посерьезнее, например, на чемоданах,
https://mustoi.ru/barskie-zamashki-pravitelstva-karelii/
да и вообще поездки ни к чему тем, у кого ловчее всего лопата да метла в руках.
Беня
2018-05-17 15:55:41
мария сидоренко, песок безусловно зло, но не до такой же степени. И потом, правильный праздник ВСЕГДА сопровождается дезинфекцией изнутри. :) А Вам надо проконсультироваться со специалистом, по поводу песочка, пока не возникли более серьезные и трудно поправимые расстройства "настроения" :)
Мудрый хрен
2018-05-17 15:14:30
мария сидоренко,
Мария,народ уже не тот! О чистоте , дорогах ,коррупции, уж сколько говорят,и ничего?!
Это Вам не Армения , где люди молодцы ,"вышвырнули воровскую власть" ,вышли все и...."поменяли премьера", здесь ,в таком болоте, это уже не возможно....всё прогнило,всё скуплено и совесть и честь....
Так что поорать на Набережной и послушать якобы певцов за миллионы народных денег,это Вы сможете....ещё бы Бузову пригласили....для полного "счастья"...хи,хи....
Беня
2018-05-18 00:41:22
хрен жжот наивно и непосредственно, прям как дитё на горшке пукает :) Профессионал :)
ПлачУ и ПлАчу
2018-05-17 17:42:36
Хрен, ваша честь тоже куплена? говорите за себя, "за народ" у нас много болтунов :)
Дальше что предлагаете? будем терпеть свиней у кормушки или ждать волков из леса?
User
2018-05-17 22:46:07
ПлачУ и ПлАчу, терпеть будете. Предпосылок для чего-либо другого не наблюдается.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?
Сегодня 09:14

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?