Мэрия предлагает петрозаводчанам скинуться на городские проекты

Новости. Общество
14:33, 23 Августа 2017
Загрузка...

Администрация Петрозаводска проводит опрос общественного мнения с целью выяснить: готовы ли горожане вкладывать личные средства в муниципальные проекты.

С 1 июля по 31 августа на интернет-портале "Открытый бюджет Петрозаводского городского округа" проводится опрос общественного мнения. Администрация Петрозаводска предлагает гражданам ответить на следующий вопрос: "Готовы ли Вы участвовать в обсуждении приоритетных проектов, предлагать такие проекты, вносить вклад в их реализацию на территории Петрозаводского городского округа?"

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2017-08-26 20:02:00
А этот приоритетный проект выберет какой-нибудь чиновник мерии ? Например - скинуться на устройство стоянки во дворе чиновника?
Инженер Брунс
2017-08-24 15:05:19
пускай сочувствующие яблочникам скидываются, они вечно воют, что все плохо
ненец
2017-08-24 20:52:04
Инженер Брунс, дык власть переменилась. В Деревне Красные! Уже давно.
ненец
2017-08-24 08:26:27
Фиаска Мерина! Поберушки.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-24 05:37:46
Пару лет вложил свои пять рублей в поездку на выборы мэра города, и даже душу искренне вложил. Результат реального мэра в городе нет. И эти из псевдомерии наивно думают, что я опять вложу свои 5 рублей в проекты, которые они называют городскими?!
Косинус
2017-08-24 22:34:52
Омен Григорий Иосифовия, не того ты тогда выбрал...
Беня
2017-08-23 23:54:12
Скоро они предложат скинуться им на зряплату. Зарегистрируются на какой-нидуть там планета.ру и будут кушать на милостыньку, которую там насобирают. Деньги тю-то, держаться придется до-о-олго :(
2017-08-23 22:15:50
ага, вложить свои бабки, а потом наблюдать, как кто-то незапариваясь их разбазаривает
ненец
2017-08-23 22:12:23
Почитатели моего жанра помнят,- За муку трахаются, а Хлебом просют. Вот сбылось. Весело!
michail
2017-08-23 19:55:19
Надо меньше кидать млрд. долларов на помощь Венесуэле и прочим антинародным режимам, тогда и будут деньги на городские проекты, а так извините-не дал бы ни копейки.
btw
2017-08-23 17:38:23
rooty, вы скидываете свои 13% в федеральную казну, а не на городские проекты.
rooty
2017-08-23 20:50:56
btw, налог на доходы физических лиц хоть и является федеральным налогом, но полностью зачисляется в региональный и местный бюджеты в пропорциях: 85% в региональный бюджет, остальное все идет в местные бюджеты.
Косинус
2017-08-24 22:37:02
rooty, это ты про зарплату, родной? то есть зарплату здесь заработал, 13 проц от нее отдал, 85 тоесть 10 проц ушло в регион, который бюджетникам должен заплатить. и этот порочный круг с постоянным уменьшением оборотных средств ты называешь экономикой?
sherhan2
2017-08-23 17:09:21
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.