ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:48, 21 Мая 2018

Минэк Карелии возглавил бывший пристав

Загрузка...

Коллектив Минэка Карелии познакомили с новым руководителем.

Артур Парфенчиков 22 мая официально представит его в должности и.о. министра, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2018-05-21 17:04:58
К приставной экономике и "министер" приставной.
NIK
2018-05-21 16:17:33
Послужной список прямо охр....ть , нигде , ничего и никак , не о чём .Вот это спец -экономист ,рукамиводитель .............

С 2004 года работал на различных должностях в Главном управлении Министерства юстиции РФ по Московской области. В 2008 году перешел в управлении службы судебных приставов по Москве, с 2009 года – в управлении организации исполнительного производства ФССП России. В январе 2012 года был назначен заместителем руководителя управления ФССП России по Нижегородской области, в 2013-ом - заместителем начальника управления организации исполнительного производства ФССП России. Затем был Псков, теперь – Калининград.

Зайка-попрыгунчик ( мультфильм )


User
2018-05-21 16:56:01
NIK, в этом вся суть эффективного менеджмента! А, судя по биографии, махровый эффективный менеджер.
Leopol'd
2018-05-21 15:37:28
Профессия пристава предусматривает отбирание.
Как этот профессионал возглавит "экономическое развитие"?
Мизантроп
2018-05-21 15:50:02
Leopol'd, Минэкономстагнации. Причем в рамках всей страны. Хе-хе-хе... Дебилы, мля...
Сеня
2018-05-21 15:31:28
Так если Парфён общался всю жизнь свою с людьми сквозь разделы УПК ( бандюки ) и Об исполн. производстве ( должники ) , ,других нормальных людей в своей жизни и не видел , где ж он какого профессионала найдет . Скудно у него с кадрами и печально .
Мизантроп
2018-05-21 15:47:54
Сеня, Не у него скудно, а у Платова. Состав "нового" старого Правительства изучил? Рыба гниет с головы. Закупай консервы, спички, соль, сахар, свечки.
Сеня
2018-05-21 16:05:34
Мизантроп, Согласен полностью , у нас это отголоски того , в мениатюно-дебильном варианте .
Хаос
2018-05-21 13:46:13
32 года, трудовой стаж 11 лет. Ну а может и в районы направят приставов, меняем глав поселений.
Mike
2018-05-21 13:35:56
Кто- нибудь уже положит конец этой вакханалии с назначением приставов в правительство республики? Или еще не все пристроены кикормушке?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05