ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:35, 04 Декабря 2018
фото: Кадр эфира ГТРК "Карелия"

Минфин: Карелия вошла в число лидеров по росту доходов

Загрузка...

Заместитель министра финансов Карелии Александр Грищенков заявил, что регион показывает "рекордную динамику" роста доходов и входит в число российских лидеров по этому показателю.

Республика увеличила на треть объем собственных доходов за год и вошла в число регионов-лидеров по этому показателю.

По данным Минфина, на первое ноября текущего года Карелия вышла на цифру 21 млн 644 тысяч рублей по динамике налоговых и неналоговых доходов. Доходами региона по данному показателю выступают налоги на прибыль организаций, на доходы физических лиц, на имущество организаций, а также акцизы и прочие налоговые и неналоговые доходы. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-12-04 21:55:57
Голод не предвидится и "революция, о которой так долго говорили большевики", отменяется. :)
zanoza
2018-12-04 21:27:32
Что это за доход 21 млн 644 тыс. на всю Карелию? Это ни о чём!
German
2018-12-04 21:23:45
С утра что ли ....……….. , однако .
Изя
2018-12-04 16:40:34
Вот вроде приличный чиновник не из " приставов " и такие заявления . К чему они , если развал в регионе повсеместный .
Мизантроп
2018-12-04 16:28:44
Блин, и где только они берут столь забористые вещества?...
David
2018-12-04 14:53:32
А что толку, если все уходит от сюда в даль.
Valentina Vonti
2018-12-04 14:18:53
Прибыль и доходы чиновникам на премии,а развитие экономики Карелии подождет "оптимизация"???.
Mike
2018-12-04 13:08:55
По росту доходов чиновников, начиная с главы Парфенчикова, который увеличил себе и министрам зарплаты. Когда увеличите доходы пенсионеров и инвалидов, о которых вы вообще не вспоминаете? Пенсионерам на копейки, себе любимым сразу на десятки-сотни тысяч. Лицемеры от власти!
Ванёк
2018-12-04 12:02:26
А если чем и гордиться , если доходы никуда ни вкладываются и нифига не развивается , пояснил бы хоть .
Иван
2018-12-04 12:08:08
Ванёк, вкладываются. В зарплаты чиновникам.
Беня
2018-12-04 11:43:52
...по росту доходов... :) :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.