ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:25, 04 Января 2018

Мирошник попросила с пониманием отнестись к складывающейся в городе обстановке

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала, как город убирается от снега и льда.

"В связи с неудовлетворительным состоянием подъезда и подходов к трассе "Фонтаны" администрацией были организованы работы по их подсыпке, надеюсь ситуация нормализовалась", - сообщила Ирина Мирошник на своей странице в "ВКонтакте".

По ее словам, в настоящее время в Петрозаводске продолжаются работы по вывозу снега с городских территорий,  а также распределению противогололедных материалов.

Мэр пояснила, что держит на контроле вопрос состояния городских территорий, однако ввид"у неблагоприятных погодных условий" попросила с пониманием отнестись к складывающейся обстановке.

Ранее известный в Петрозаводске медиаюрист Елена Пальцева поделилась в соцсетях своими впечатлениями от посещения популярной лыжной трассы "Фонтаны, которая покрылась сплошным льдом.

Комментарии

Иванушка
2018-01-06 11:19:41
При этом " мере" город даже без снега во льду,такого при Гале такого не было,...ни одного нормального ,очищенного тротуара,между домов вообще кувалды льда....
Сколько денег спишет "на уборку снега"? Потом за Сандбергом вслед? или как ? ОНФ-у ещё не заказали проверку?
Tamsulozin
2018-01-05 22:54:26
Это очередной провал, после которого порядочные люди уходят в отставку
эдуард3
2018-01-05 13:22:17
Прошу пригласить на штаб по борьбе с гололедом.

Жду приглашения властей
Воочию увидеть обсуждение страстей.
Затем свой взгляд на вещи рассказать
Лопаты заодно раздать.

Песок по улицам , чтоб развезли
Народ разбрасывать просить, чтоб помогли.
Детишки на каникулах сейчас
Могли бы тоже помогать.

Напрячь все виды ТСЖ, и ОПГ и УПК
Автовладельцев попросить - лопаты дружно расчехлить
Субботники, воскресники, вечерники - пустить все в ход
Ответственных назначить и - Вперед!

Читает Власть газету говорят?
В Народе сила - штаб ее и должен направлять!
Не первый раз пишу я здесь
Ответов нет - так в чем тогда проблема здесь?



Leopol'd
2018-01-05 10:55:08
Так снега толком и не было ещё, а уже "неблагоприятно".
мать горького
2018-01-05 10:29:29
Давно уже все понятно.. Чемодан, вокзал..
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-05 02:35:29
А разве мерше "ввиду неблагоприятных погодных условий" не платят "северные"?! И почему "с пониманием", этой девушки хозяева в свое время с пониманием отнеслись к неблагоприятным политическим условиям предыдущего мэра?
alenal
2018-01-04 22:33:42
Пора Мирошник поганой метлой гнать. Помните как гнали и за что предыдущую мэршу? Да-да ... и за дороги тоже. Мирошник думала, когда шла в сити-менеджеры что это легкий хлеб и она будет только пальцы веером расставлять? А нет! Работать надо не покладая рук и ночами иногда не спать. Это вам не учителей выгонять с работы и своих пристраивать - за дороги спросят сполна и водители и пешеходы. Так что держись гражданка Мирошник - скоро и твой час придет, за все в жизни надо платить.
David
2018-01-04 21:25:46
Все бухаетет? Это что ли понимать?
pupsik
2018-01-04 20:57:55
и еще - Снега то особенно не было, а тротуары привести в порядок не могут. Снег там своевременно не очистили по асфальта, пешеходы снег утоптали, подтаяло - получите каток. Где ОНФ, ГАИ, общественный контроль и другие контролеры?
Гражданин
2018-01-04 23:43:22
pupsik, приезжай к нам в Прионежский р-н, у нас еще хуже, зато ОСАГО дешевле.
pupsik
2018-01-05 13:04:49
Гражданин, мне в моей деревне спокойнее
Степан
2018-01-04 19:22:19
баян , кому наказывать то , твоя респ.власть сама в развале , город хоть как то держится .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?