890x80

«Многие из стационара уже не возвращаются»: участковый врач в Петрозаводске о жертвах ковида (ВИДЕО)

Новости. Общество
09:46, 16 Ноября 2021
фото: кадр из видео

Новости партнеров

К каким последствиям приводит пандемия коронавируса, видят не только врачи ковидных центров, но и участковые терапевты в поликлиниках — картина пугающая.

Об этом рассказала участковый врач-терапевт Городской поликлиники № 4 Петрозаводска Алина Гришина в видеообращении к жителям республики. Запись видео размещена на странице главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова Вконтакте.

«Очень жаль видеть пациентов, у которых заболевание развивается стремительно и приходиться их госпитализировать. Многие из стационара уже не возвращаются. А ведь такого развития событий можно было избежать. Пожалуйста, защитите себя и своих близких, сделайте прививку», — сказала доктор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-11-16 14:45:06
Теперь в стационар ни ногой, однако.
кир
2021-11-16 14:04:21
А повсюду мертвые с косами стоят.(с)
Упёртый старик
2021-11-16 11:27:53
Понятно,значит к ним лучше не попадать, вряд ли живым выйдешь!? Ведь лечить то нЕчем, да и сюжет по телеку, когда мужик ,переодевшись врачом, спасал свою бабушку,к которой никто не подходил даже, итог: его с больницы выкинули, а через пару дней бабушка умерла....не у нас,но факт! Да по центральному телевидению показали!
Leopol'd
2021-11-16 10:21:25
Нам что-то не договаривают? Или врача пора привлекать за фейк и не достоверную информацию о болезни?!
Официальная статистика о ковид, причём мировая говорит, что смертность около 1-2%, среди заболевших. А у этого врача многие не возвращаются...
User
2021-11-16 10:15:57
Действия чиновников, депутатов и разномастных пропагандонов, открыто призывающих к сегрегации и насилию - картина еще более пугающая!
Эно
2021-11-16 10:34:55
User, ну наконец-то вы поняли
Изя
2021-11-16 10:14:42
Так и лечат видимо , поэтому люди и умирают :)
Leopol'd
2021-11-16 10:47:15
Изя, это конкретный участковый. У нее многие не возвращаются. А в основном, около 1%.
Так что запомните ее фамилию. Всякое случается. )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.