Молодежь Карелии позвали на работу

Новости. Общество
12:01, 06 Июня 2023
фото: © prostooleh / Freepik

Новости партнеров

Карельские предприятия приглашают молодежь на сезонную и постоянную работу, сообщили в управлении труда и занятости республики.

Студенческая биржа труда предлагает вакансии на практику и стажировку студентов и подростков. Сейчас в базе данных управления труда и занятости республики 100 вакансий с заработной платой от 26 тыс. рублей и выше.

«Работа есть в ПАО «Магнит», АО «ПКС-Водоканал», АО «Славмо», ООО «ЕвроСибЭнерго – тепловая энергия» (Ондская ГЭС), АО «Прионежская сетевая компания», ООО СМК «Карелия», - говорится в пресс-релизе управления труда и занятости Карелии.

Кроме того, вакансии предоставляют ООО «Городской комбинат благоустройства» и ОАО «РЖД». На этих предприятиях предлагают работу инженеров отдела технологического присоединения, специалиста учета электрической энергии
и оптимизации потерь, производственно-технического отдела, слесарей, лаборантов, работников пищевого производства, плотников, бетонщиков.

Также во время туристического сезона студентов, выпускников
и школьников ждут в Петрозаводске, Прионежском и Олонецком районах, на острове Кижи и на других туристических объектах.

«Ребята могут трудиться оганизаторами экскурсий, специалистами по продаже сувенирной продукции, помощниками по проведению гастрономических программ,
администраторами, горничными, поварами», - говорится в сообщении. 

Кроме того, на постоянную работу в Карелии требуются экономисты, лаборанты, администраторы, воспитатели, учителя изобразительного искусства, информатики, биологии и химии, начальных классов, операторы водоподготовки, слесари, электрогазосварщики, инженера по релейной защите и автоматике, инженеры-лаборанты.

Все подробности - по ссылке. Вопросы специалисту также можно задать по электронной почте: mbirzha@inbox.ru, и по номеру телефона: 8 (953) 547-63-30.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей