890x80

Мощный снегопад накроет Карелию ночью

Новости. Погода
11:55, 14 Декабря 2021
фото: © Николай Смирнов / «Столица на Онего»

Новости партнеров

ЕДДС Петрозаводска предупреждает о неблагоприятном гидрометеорологическом явлении.

По сообщению ЕДДС столицы Карелии, с вечера 14 декабря и в течение ночи 15 декабря местами по республике, преимущественно по южным и центральным районам, ожидается сильный снег. По юго-западным районам ожидается мокрый снег, местами налипание мокрого снега.

Под действие неблагоприятного явления может попасть Петрозаводск.

Ранее МЧС Карелии предупреждало о том, что на южные районы республики обрушится сильный снег.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тезка Высоцкого
2021-12-14 19:29:23
с чего вокруг него шумиха
обыкновенная вода
а эм чэ эс как снег увидит
вопит и скачет как барбос
zanoza
2021-12-14 18:13:21
кир, вот какая я молодец, однако :)
горский еврей
2021-12-14 17:41:16
киир,ты ли это? Неужели так стало обидно за очередной ник. И Боже упаси меня, от какого-либо высокомерия.
А нормальным людям только уважение.
кир
2021-12-14 22:14:15
горский еврей, согласен, прости, если что не так. :)
zanoza
2021-12-14 17:24:56
Теперь сводка погоды о снегопаде уже напоминает военную сводку! А между тем, в сентябре текущего года Мишустин, выступая в ходе марафона "Новое Знание", заявил что " мы стоим у истоков четвертой промышленной революции, не исключено, что пятая произойдет в ближайшие 10-20 лет". И наверное он прав, может лет так через 10-20 и научатся в России с улиц снег убирать, пока же этого мы не видим!
Серж
2021-12-14 18:08:41
zanoza, перепутал он 4 промышленную революцию со 2 социал-демократческой , это явно .
кир
2021-12-14 17:33:32
zanoza, сама как работу исполняешь? Она только числится и ничего не делает, - сказал кот. А всё ноет и заботится о всеобщем благополучии. :)
горский еврей
2021-12-14 16:48:52
Единственное адекватное и благоприятное явление здесь, так это стихи Владимира. А остальное похоже на афазию. Есть термин такой, в психиатрии. Васю, пожалейте, помогите ему собраться с мыслями и написать хотя бы одно предложение, пусть даже и не по теме.
кир
2021-12-14 17:27:04
горский еврей, имеешь не горское высокомерие, ветеранистый наш. :)
Неравнодушный
2021-12-14 19:39:51
кир, улыбнуло, любому умеете намочалить шею.
кир
2021-12-14 22:11:42
Неравнодушный, :)
тезка Высоцкого
2021-12-14 15:43:05
не занимайтесь на морозе
ни тем ни этим ни вон тем
а то ж примерзнет то и это
потом беги за кипятком
тезка Высоцкого
2021-12-14 15:38:29
белые снежинки
ловишь на язык
а тебе за сорок
взрослый ведь мужик
Новый театральный критик
2021-12-14 15:33:15
По улицам не пройти: все дворы и между домов завалены снегом, ничего толком не убирается, кроме у "нужных зданий"....
Видел как трактор проехал по тротуару, намесил каши и уехал, в снегу обувь тонет....идти сложно, с крыш снег падает с грохотом. скользятина у ступенек ....
0ffff
2021-12-14 15:22:03
Придется плакатики целофаном обернуть
Offff
2021-12-14 14:47:03
Надо казачков мобилизовать , снег сабельками колоть ..хоть какой то толк будет .. Не все же им горькую жрать .. )))
Изя
2021-12-14 15:36:43
Offff, трунова , фукса , слабунову , захарчук забыл озадачить))) :)
Hовый
2021-12-14 15:16:21
Offff, они колготочников не любят, поэтому тебя на конюшне выпорют. :)
Offff
2021-12-14 16:22:34
Hовый/колготочник . верю тебе ...но я думаю , что ты от порки удовольствие получил , не зря же постоянно ,мимо них ....в колготках ходишь . Кирка подтвердит . :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.