ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:36, 11 Декабря 2017

Москва безвозмездно выделит Карелии более 15 млрд рублей

Загрузка...

Бюджет Карелии в 2018 году на 50% будет сформирован за счет дотаций из Москвы.

Безвозмездная финансовая помощь Карелии из федерального бюджета в 2018 году достигнет 15,7 млрд. рублей.

Такая сумма заложена проект республиканского бюджета, принятый на прошлой неделе парламентом республики.

Федеральные деньги поступят в Карелию в виде дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов.

Сколько составит общий объем доходов бюджета Карелии в 2018 году и куда планируется направить основные средства из бюджета, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-13 03:20:04
Нормально мы Худилайнена продали!
однозначно
2017-12-11 14:32:50
Народная примета: если в конце года рублевую массу начинают скидывать в регионы - жди роста курса доллара.
michail
2017-12-11 12:11:11
А куда Кремлю деваться, когда долги многих субъектов России равны или превышают собственные доходы, да и выборы на носу.
кир
2017-12-11 13:06:29
michail, куда деваться Кремлю? Простое решение есть. Все великие свершения раньше так и делались: давно кнут не ходил по спине мужика, который в рабочее время писаниной страдает.
Бриг
2017-12-11 10:48:31
Что там 15,7 млрд. рублей новым управленцам , прожрут и растащат в раз..
deep
2017-12-11 20:01:23
Бриг, не зря же прокладки- паразиты начали менять (рск).
Оля
2017-12-11 10:43:46
Народу-то всё одно ничего не достанется....создадут новое "управление" или министерство под эти деньги и.....,простите...
Кузнецов
2017-12-11 10:29:17
Налоги Северстали возвращаются
кир
2017-12-11 09:39:06
За что самобытным такие поблажки?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?