РЕКЛАМА
Новости

Утром 14 декабря в карельской деревне сгорела летняя кухня

12:05

Завершается первый этап строительства промышленного парка на выезде из Петрозаводска

11:35

Один человек пострадал в ночной аварии на Древлянском кольце в Петрозаводске

10:42

Пожарные эвакуировали мужчину из горящей квартиры в Кемском районе

10:16

В дачном поселке в Прионежском районе ночью горел автомобиль

09:55

«Единая Россия» в Петрозаводске начнет сбор инициатив в народную программу

09:35

Более 240 спортсменов выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Карелии

09:01

Новогоднюю ёлку установили в Питкяранте

08:31

30 талантливых школьников из Карелии получат стипендии за особые успехи

08:01

Глава Минздрава Карелии рассказал о противовирусном коктейле

00:11

Спортсмен из Карелии стал чемпионом международного турнира по боксу

21:31

Два автомобиля столкнулись на трассе в Карелии

20:11

Вертолёт санавиации доставил пациентов из Петрозаводска в Костомукшу

19:01

Более тысячи жителей Карелии пришли на вечернюю диспансеризацию

17:31

Сразу несколько соревнований по каратэ проходят в Петрозаводске

16:21

Мужчину зажало между автобусами в Петрозаводске

15:16

«Единая Россия» подвела итоги года на заседании Генсовета

14:10

Мусорные баки полыхали в Олонце

14:01

Инспекторы ДПС Петрозаводска пришли на помощь водителю на оживлённом перекрестке

13:21

13-летний подросток пропал в Прионежском районе

12:46

В Карелии огнеборцы потушили баню и отстояли жилой дом

12:14

Более 2 тысяч мальков лосося выпустили в реки Шуя и Кемь

11:46

Житель Петрозаводска оформил на бывшую жену кредиты почти на 2 млн рублей

11:04

Водителей Петрозаводска ждут массовые проверки

10:31

В Минтруда прокомментировали идею сократить рабочий день

10:01

В ГАИ Карелии напомнили пешеходам о безопасном поведении в гололед

09:34

Житель Карелии осуждён к году колонии за повторную езду в пьяном виде

09:00

Спасатели Карелии трижды за день помогали доставлять пациентов к машинам скорой помощи

08:30

В Республиканской больнице скорой помощи Петрозаводска введён карантин

08:00

В Карелии обнаружили неведомое животное

00:10
Моторевю и леопард под куполом
23 октября 2017, 11:39 Общество
Поделиться

На дворе унылая осень, и, казалось бы, до ближайших праздников еще далеко. Но это не так.

Праздник – это не только календарная дата. Это настроение, состояние души, которое могут подарить самые простые, на первый взгляд, обстоятельства.

Итак, посреди осенних дождей и в преддверии зимних холодов в Петрозаводске зажигаются новые огни! К нам снова приезжает цирк!

Уникальность гастролеров, которые раскинут свой шатер возле торгово-развлекательного центра "Лотос Плаза", на этот раз подчеркнута дополнительно. В новом шоу под названием "Дежа вю" на арене соединятся "Советский" цирк-шапито и самый большой передвижной цирк в России "Розовый слон".

Гвоздем программы станет впечатляющий номер, выполненный международной "бригадой" мотоциклистов-каскадеров "Колумбийский форсаж". Кстати, одна из трех исполнительниц трюков на мотоцикле – девушка.

Свои умения покажут дрессированные верблюды и лошади, с которыми работают заслуженный артист России и Таджикистана Абдужабор Турдиев и его супруга, заслуженная артистка России Людмила Турдиева.

Еще одна "фишка" цирка – хищники Андрея Мацыгина. Дрессированный леопард понимается под купол цирка, также на арену выйдут дикобраз, обезьянка и собака породы туркменский алабай. Кроме того, зрители увидят дрессированных львов. А номер с веселыми королевскими пуделями Латифы Турдиевой, представительницы знаменитого циркового семейства дрессировщиков, особенно понравится юным зрителям.

- Летом во время наших гастролей в Череповце местные зоозащитники заподозрили нас в негуманном обращении с животными, - рассказали нам в администрации цирка. – Тогда нас проверили сотрудники Роспотребнадзора и природоохранной прокуратуры, никаких нарушений они не выявили. Все животные цирка были в отличном состоянии.

На арену выйдут воздушные гимнасты, которые также продемонстрируют уникальные силовые трюки. И все представление на арене будет веселый клоун, от номеров которого ребятишки просто надорвут животики.

Кстати, во время гастролей цирка у школьников как раз будут осенние каникулы. И почему бы не подарить им два с половиной часа веселья и праздника - как раз под куполом цирка?

Представления можно будет увидеть с 21 октября по 5 ноября в "шатре" у ТЦ "Лотос Плаза" на Лесном проспекте. Билеты продаются в кассах цирка с 10 до 20 часов. Телефон для справок (8-814-2) 27-27-80.

Группа в соцсети "ВКонтакте" - soviet_circus.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
Виталий Тараканов
директор туркомпании «Золотое кольцо Карелии»
«Не хватает длинных денег и сильного, крупного игрока… »
Лидер карельского турбизнеса, владелец «Калиточной» и «Фурындальной» о том, что сейчас представляет карельский туризм и что ему надо.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение