Музей "Кижи" приглашает горожан поучаствовать в конкурсе блинов

Новости. Культура
16:05, 22 Января 2018

Новости партнеров

В квартале исторической застройки Петрозаводска 17 февраля в 14.00 состоится праздник "Старый город. Зима".

Гостей ждёт большая насыщенная программа, много игр, конкурсов и забав на свежем воздухе.  Так как праздник будет проходить на масленичной неделе, музей "Кижи" объявляет конкурс "Без блина - не маслена!".

Предлагаем всем хозяюшкам показать свое искусство, и принести блинчики на праздник! Для желающих оценить вкус блинов будет устроена дегустация, и, по её итогам, выберут самые вкусные изделия. Лучшие кулинары получат дипломы и сувениры от музея "Кижи".

Праздник "Старый город. Зима" впервые будет проходить в Петрозаводске. Сотрудники музея "Кижи" постараются воспроизвести на улочках Старого города  узнаваемые, символичные сцены из жизни провинциального губернского города конца XIX — начала XX века. Надеемся, что и петрозаводчане примут активное участие в празднике! Доставайте из старых  сундуков зипуны, армяки и шушуны, и станьте украшением квартала исторической застройки! Давайте делать праздник вместе!

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей