Мы ценим ваше время

Новости. Экономика
09:30, 05 Декабря 2017

Новости партнеров

Карельский онлайн-сервис поможет найти оптимальные варианты по оптимальным ценам.

В современном мире время – это то, чего многим из нас постоянно не хватает. Темп жизни горожан крайне высокий, и нужно успевать всегда и везде. Для этого существуют различные "умные помощники" – технологии, гаджеты, сервисы.

- Бывает, руководство дает задание: на следующий день быть в офисе партнеров в Петрозаводске, - рассказывает специалист отдела регионального развития сети цифровых супермаркетов Тимур Синягин из Москвы. – Тогда я срочно заказываю по интернету билет на S7 Airlines, рано утром аэроэкспрессом еду в Домодедово, и уже днем я на месте, в карельской столице. Авиаперевозчик ни разу меня не подводил, равно как и сервис KUPIBILET.RU, на котором я и заказываю билеты.

Безусловно, не только москвичам, но и жителям нашей республики удобно решать все вопросы по покупке или изменениях в бронировании, если они клиенты карельской компании KUPIBILET.RU, которая ценит свое и чужое время. Этот сервис – партнер авиакомпании S7 Airlines и один из самых сильных игроков на IT-рынке.

KUPIBILET.RU - онлайн-сервис, где вы найдете билеты на самолет по лучшим ценам и условиям. Все предложения перевозчиков, информация о бонусах и способах решения проблем – на одной странице. Это – дополнительная экономия времени, а значит – дополнительное проявление заботы о клиенте.

А если у вас остаются вопросы – работники круглосуточной службы заботы помогут решить их в короткие сроки. И по России звонок бесплатный.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей