На этой неделе энергетики продолжат плановые ремонты в районах Карелии

Новости. Общество
11:27, 05 Августа 2019
фото: АО "Прионежская сетевая компания"

Новости партнеров

АО "Прионежская сетевая компания" предупреждает потребителей электроэнергии о возможных отключениях.

В Медвежьегорском районе с 5 по 23 августа с 9 до 17 часов будет отключаться электроэнергия в деревнях Сельга и Погост (Гумарино) в связи с капитальным ремонтом линии электропередачи напряжением 10 кВ.

С 5 по 20 августа в городе Лахденпохья (улица Советская, Малиновского, Тихая) с 9 до 17 часов возможны отключения электроэнергии: там также идет капитальный ремонт ЛЭП напряжением 10 кВ.

В поселке Ондозеро Муезерского района – улицы Краснофлотская, Полевая, Гористая, Романовская, Рабочая – с 5 по 21 августа с 9 до 17 часов будет проводиться капитальный ремонт линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. Возможны отключения электроэнергии.

В городе Сегежа идет капитальный ремонт ЛЭП напряжением 6 кВ. В связи с этим электроэнергия будет отключаться с 6 по 13 августа с 9 до 15.30 на улице Гористая и в дачных кооперативах "Елочка", "Василек", "Выгозерский" и "Юх – Губа". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей