Новости. Общество
10:18, 29 Июня 2019

На площади Кирова начался парад военной техники

Загрузка...

Военный парад пройдет в честь 75-летия освобождения Петрозаводска.

В 10.00 на пл. Кирова началось торжественное прохождение войск Петрозаводского гарнизона и частей Северо-Западного федерального округа.

С 10.00 до 15.00 также на площади будет проходить выставка военной техники, более 20 действующих единиц, включая легенду Великой Отечественной войны - танк Т-34.

Во время парада механизированную колонну возглавит танк Т-34, за ним пройдут боевые автомобили УАЗ и "Тигр", танки Т-72Б-3, реактивные системы залпового огня "Град".

Воздушная часть парада будет представлена вертолётами Ми-8, Ми-28, истребителями МиГ-31БМ и Су-35.


Столица на Онего

Камеры компании "Сампо.ру" запечатлели происходящие события на площади Кирова.

Смотрите онлайн-трансляцию здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-06-29 17:31:34
Однозначно, Кир из свиты Иришки в армии тоже не служил)))
Lana
2019-06-30 14:00:21
Попов,

Наконец маска сброшена! А фамилию не назовете?
кир
2019-06-30 17:44:54
Lana, с пьяницей готова спиариться? :)
кир
2019-06-29 18:57:12
Попов, ты стихами излагай. Или ещё не напился? :)
Попов
2019-06-29 17:30:22
Однозначно, одобрямс)))
однозначно
2019-06-29 17:12:58
Кир прав. Вот все эти так называемые историки и музейщики, они же весьма бесполезные людишки для общества. Вот для примера хотя бы директора музея Гольденберг. Он в армии ни разу не служил, но зато уверенно брал дополнительные часы для обучения студентов гражданской обороне. Вспышка слева, вспышка справа. Сынка своего тоже пристроил. Вот кто эти гольденберги ? Неужели защитники отечества ? Это самые бесполезные для общества эти
кир
2019-06-29 16:41:03
Где краеведы из музеев и архивов со списками коллаборантов? Давно эти спмски опубликовать надо, может своих родственников найдете? Историки из ПетрГУ, кандидаты с доцентами, Гольденберг с плеядой сотрудников. Где ваши результаты? А то игра в одни ворота. Те, чтобы опорочить Россию, получают гранты и польские награды, а эти на государственном жаловании ничего не делают. Надо аттестацию среди вас провести.
однозначно
2019-06-29 15:13:06
Почему пленных не привезли ? Надо было привезти пленных фошистов, прогнать их строем по площади, следом поливальные машины пустить, а потом сразу асфальтоукладчики с радостными спонсорами в целях ремонта дорожного полотна после патриотичных танковых гусениц. Иришка, я правильно сказал ? Спонсоры радостные ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.08.2019 14:09
Капитал
Шутка о том, что экономический рост в российских регионах обеспечивается исключительно усилиями Росстата, перестаёт быть смешной.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.