Накануне Пасхи батюшка храма в поселке Карелии потушил огонь в колесе (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
16:24, 13 Апреля 2023
фото: МЧС Карелии

Новости партнеров

Перед Пасхой представители храма преподобного Серафима Саровского в поселке Лоухи прошли подготовку по пожарной безопасности.

Как сообщили в МЧС Карелии, сегодня верующие активно готовятся к празднованию важнейшего православного праздника Светлого Воскресения Христова, который уже состоится в ночь на 16 апреля. К этому празднику каждый идёт и готовится по-своему: кто-то держит великий пост; кто-то посещает службы в храме.

Так,  в рамках подготовки к празднику представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кемскому и Лоухскому районам состоялся профилактический визит в храма преподобного Серафима Саровского в поселке Лоухи.

«В рамках профилактического визита с представителями храма проведена беседа о действиях при возникновении пожара, обозначены номера экстренных службы, особый акцент сделан на первичных средствах пожаротушения», - рассказали в МЧС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей