890x80

Налоги года: Власти ждут от жителей Петрозаводска резкого роста платежей по налогу на имущество

Новости. Общество
16:14, 05 Января 2020
фото: © Антон Вергун/ТАСС
Загрузка...

Администрация Петрозаводска ожидает роста поступлений в бюджет за счет налога на имущество физических лиц в 2020 году почти на 10% по сравнению с 2019 годом.

Это следует из решения Петросовета о бюджете города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

В пояснительной записке к документу говорится, что поступления от налога на имущество физлиц по итогам 2019 года оцениваются в сумму 63,3 млн рублей, а в 2020 году вырастут до 70 млн рублей.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2020-01-06 00:23:29
Т. е. по мнению правительства РК жители Карелии разбогатели в2019, хотя все остальные жители России беднеют 5й год подряд.
бюджет
2020-01-05 20:47:12
Вот это рывок: в 5 раз тариф подняли!
новый
2020-01-05 20:28:38
Изя, охотно поясню. Куркули - это нищеброды, у которых лишняя копеечка завелась, но согласно своему нищебродскому инстинкту на генетическом уровне они всё гребут под себя. Даже прошлогодний снег. А зашлагбаумники - это уже организованная группа куркулей, объединенная общими интересами / в основном наличием кредитных кастрюль и местами парковки/. В качестве символа единения у них выступает шлагбаум, которым они ограничивают свою зону интересов . Вот как-то так. :)
Изя
2020-01-06 13:08:00
новый, Шедеврально . А нормальные люди в нашей стране есть ещё , кроме них ???? :)
Вася
2020-01-05 17:19:06
Зато у нас мужики на мужиках не женятся.
нетюлень
2020-01-05 16:46:42
На 10% возрастут налоги на недвижимость. Не ужас ни разу. Какое дело до этого "мужичонке"(с), без кола и двора, да ещё не местному?
новый
2020-01-05 16:31:17
Одобряю. Пора уже хвосты поприжать куркулям и зашлагбаумникам. А то им видите ли лопаточку теперь не оставить.
Изя
2020-01-05 19:54:37
новый, Кто хоть такие эти куркули и зашлагбаумники в нашем недоделанном капитализме ????)))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 10:35
Без политики
В мире всё меняется – мода не стоит на месте. Она предлагает новые эксперименты, удивительные комбинации и варианты вечной классики.