Нарушителей масочного режима искали в маршрутках Петрозаводска

Новости. Общество
13:52, 13 Августа 2020
фото: © Мэрия Петрозаводска
Загрузка...

Сотрудники управления по делам ГО и ЧС проинспектировали транспортные средства на остановочных пунктах в районе площади Кирова, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Специалисты проверили маршрутные автобусы №№ 5, 17, 19, 25 и 26, а также троллейбусы № 1 и № 6. Пассажирам и водителям вновь напомнили о необходимости правильного использования средств индивидуальной защиты. Маска должна полностью закрывать нос и рот и плотно прилегать к лицу.

Сообщить о ненадлежащем состоянии салонов транспортных средств, нарушении масочного режима или других действующих санитарно-эпидемиологических требований, можно в МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба". Звонки принимаются круглосуточно по номеру телефона 051. Рейды будут продолжены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-08-13 16:42:16
леопольдишка, ты примитивен, а потому неинтересен. Поддакивай занозе лучше.
Leopol'd
2020-08-13 22:11:47
новый, я только рад, что мною психиатры не интересуются. Они только великими занимаются.
Ну а на твой интерес ко мне, глубочайше наплевать.
Сержант
2020-08-13 16:41:54
Да везде нарушают "режим".... слишком много проверяющих....блин...толку от них ноль, а вот ежели бы мусор в городе подбирали, вот это б здорово было!
Дима
2020-08-13 16:02:47
Чем нарушителей масочного режима искать, лучше бы асфальт на тротуары поскорее положили. Город и так-то убогий, а с перекопанными улицами смотрится вообще как картина из средневековья.
новый
2020-08-13 15:01:58
Ссаныч, протестани на мосту с плакатиком. Там борцуны с Лукашенко тебя уже заждались.
Жорж
2020-08-13 14:32:30
Ну что за люди работают в мэрии . Уже рестораны открыли и заБеги и ралли проводят , быт.заведения работают . а эти всё не угомонятся . по автобусам народ третируют .
новый
2020-08-13 14:11:26
Штрафовать нещадно. Мы заставим соблюдать масочный режим. Мы здесь власть.
Leopol'd
2020-08-13 16:32:46
новый, тебе в Матросы. Мания величия - это туда. ;-)
Дима
2020-08-13 14:48:02
новый, думаю, масочный - это полумеры: лучше наморднико-ошейниковый!
Саныч
2020-08-13 16:00:30
Дима, его долго уговаривать не придется, думаю.
Саныч
2020-08-13 14:31:41
новый, иди, власть, нюхай через маску нарушителей на остановках.
zanoza
2020-08-13 14:22:37
новый, ничегошеньки твоя "мы тут власть" не может. Развели грязь по всему городу,под видом ремонта, а ремонт проводят три землекопа и те из жарких азиатских стран. Масочный режим они проверяют! Лучше бы делом знанялись!
кир
2020-08-13 18:21:15
zanoza, на клевещи. Работают мужики. Сегоня сам видел. Тебе тепло к зиме делают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.