Названы самые желанные работодатели для "технарей"

Новости. Общество
14:43, 05 Декабря 2017

Новости партнеров

Рейтинг лучших мест работы для инженеров и специалистов в области IT не стал неожиданным.

Компания Universum, изучающая рынок труда, составила рейтинг самых привлекательных для профессионалов работодателей в сферах инженерии, бизнеса и IT-технологий, сообщает Лента.ру.

Согласно результатам опроса, для инженеров и специалистов в сфере бизнеса наиболее привлекательным местом работы является "Газпром". Компания сохраняет свои позиции в списке на протяжении трех лет. Также в пятерку лучших в порядке убывания вошли Google, "Газпром нефть", "Яндекс" и компания "Лукойл".

Специалисты в сферах инженерии и бизнеса также включили в рейтинг самых привлекательных работодателей "Росатом", "Роснано", Microsoft, Siemens, "Роснефть", L'Oréal Group, Сбербанк России, McKinsey & Company и BMW Group.

Россияне, получившие образование в сфере IT-технологий, выбирая наиболее привлекательного работодателя, отдали предпочтение Google. Помимо американской корпорации они включили в список компании "Яндекс" (2-е), Microsoft (3-е), "Газпром" (4-е) и Mail.Ru (5-е). В десятку наиболее привлекательных мест работы также попали IBM, Intel, "Лаборатория Касперского" и Cisco Systems.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей