Названы сроки открытия новых производств по переработке рыбы в Карелии

Новости. Экономика
12:39, 02 Декабря 2020
фото: пресс-служба Минсельхоза РК
Загрузка...

Две форелеводческих компании в Карелии завершают строительство цехов по переработке рыбы.

Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского и рыбного хозяйства Карелии по итогам визита главы Минсельхоза Владимира Лабинова в районы карельского Приладожья.

Руководитель ООО "Рыбоводное хозяйство "Приладожье" Андрей Коледа рассказал министру о создании цеха по переработке рыбы в поселке Рауталахти Питкярантского района.

Где построят еще один цех, и когда откроются эти производства, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2020-12-02 19:27:28
Толку с этих производств. В Питере форель в полтора раза дешевле, причем НАША.
театральный критик
2020-12-02 19:51:37
mobikk, подробней. Факты в студию. А то получается пустозвонство. Потребители желают знать цену и качество.
mobikk
2020-12-03 19:56:13
театральный критик,
как вы это представляете? ну был я в Питере, увидел форельку в Перекрестке по 350... у нас она (там же) по 500...так мне все теперь заранее фотографировать?
бюджет
2020-12-02 15:29:05
Все природу Карелии поганим, то озера засираем форелью, то земли карельские отходами. ЧТО потомкам оставите???
zanoza
2020-12-02 13:56:04
Это такой рыбоперерабатывающий комплекс в этих сарайках? Уместно ли здесь слово промышленное производство?
ники
2020-12-02 13:36:13
Сама то рыба где на прилавках Карелии . Зачем такой бизнес нужен , если он не ориентирован на регион . Цены посмотрите в магазинах и скажите , на кой тогда они нужны , рыбоводы, для Карелии . Чтобы гадить в озёрах ????????????????
12345
2020-12-02 13:20:16
А как утилизируют продукта рыбопереработки?
театральный критик
2020-12-02 12:51:37
Чего там с партизанами из Березовки ? Закончили дачный сезон и больше не протестуют против свинокомплекса. Весной опять понаедут и давай плакатить на пеньке.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:35
Тема недели
Известный предприниматель Леонид Белуга рассказал, как он планирует развивать бизнес, несмотря на репутационные потери и сложную ситуацию в экономике.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".