Новости. Криминал
10:04, 03 Августа 2019
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

Неизвестные запугивают водителей на трассе в Карелии

Загрузка...

Водители жалуются на группу молодых людей, которые агрессивно ведут себя на трассе.

Об этом сообщили очевидцы в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

"Автомобилисты, будьте осторожны! Сегодня на Надвоицкой дороге неизвестные вскрывали и скручивали запчасти у остановившихся машин (хозяин машины был в лесу). На замечание они отреагировали агрессивно! Обогнали, останавливали машину, после чего догнали уже на Мурманке. Подрезали и угрожали пистолетом (не знаю, травмат или настоящий). В машине 4 человека. Берегите друг друга!", - написали очевидцы.

В доказательство своих слов автором поста были приложены скриншоты с камеры видеорегистратора, на которых видно, как человек в находящемся впереди автомобиле демонстрирует из окна предмет, похожий на пистолет.

Как сообщили в МВД по Карелии корреспонденту "Столицы на Онего", на данный момент обращений от граждан в связи с указанной ситуацией не поступало. В полиции пообещали провести проверку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Зиновий
2019-08-04 12:47:14
Да уж, 2019 год, а ничего не меняется.....только численность "охранителей" растёт и деньги на них тратятся огромные,видать разгонять демонстрации мирные важней,чем бороться с бандитами,так ведь многие могут подумать?
однозначно
2019-08-04 10:25:10
мтд, показывать фиги плохая примета. Ночной фотограф в свое время тоже фиги в интернете показывал. И где он теперь ? Скоро составит компанию медвежьегорскому музейщику в бараке для педофилов.
однозначно
2019-08-03 20:57:49
Насмешница, критика должна быть конструктивной. А вот это ваше: не смешивайте твердое с холодным и мягкое с зеленым - это уровень статусов в контакте или одноклассников. Полагаю, что Вам лет эдак 57 и мужа нет. И я не глупый :)
насмешница
2019-08-03 21:36:01
однозначно,
вы еще глупее, чем кажетесь
Беня
2019-08-03 20:04:31
Вспоминается анекдот 90-х, когда пенсионер на жопорожце закидал мерседес с быками трофейными немецкими гранатами и обстрелял из ППШ. И лежа в канаве, глядя на горящие останки мерса разговор:
- А знаешь почему дед нас не замочил?
- Почему?
- Потому шо мы БАНДА!

Дык вот, таких пенсов больше нет, в другие времена этим упырям втихаря свернули бошки, шоб зря не пугали народ и никто бы нигде не узнал....
кир
2019-08-03 18:43:40
Публикация в СМИ - основание для проверки. Раньше так было.
однозначно
2019-08-03 15:06:31
Тюлень, это тот самый случай, когда людишки наперебой оскорбляют полицию и выеживаются кто смачнее плюнет в ихнюю сторону. А потом бегут искать защиту у них же с воплями - спасите ! памагите ! SOS ! Можешь добавить это в свои хэштеги. Кстати, я тоже надеюсь, что этим уродам вломят . Но вломят им не либерасты.
насмешница
2019-08-03 17:38:11
однозначно,
а они должны?
Вы холодное с зеленым не сравнивайте, а то ведь подумают, что вы глупый. Это, конечно, и так понятно, но возможно, не всем.
однозначно
2019-08-03 13:22:02
В бессильной злобе либерастнытые хипстеры, гомосеки и прочие блохеры ругают полицию. Сегодня в Москве всю эту либерастную шелупонь гвардейцы знатно повозюкают мордами по асфальту в очередной раз. Похоже, что либерастам это доставляет удовольствие
мтд
2019-08-03 21:50:31
Пока что все угорают с того, как однозначно/кир/и прочие в бессильном порыве отрабатывает свою пайку на столице. :)
Тюлень Ладожский
2019-08-03 14:37:23
однозначно, одному упырю уже позволили убить двоих.
Надеюсь, этим-то уродам вломят.
...Хэштеги #либерал #хипстер #гомосек #блогер #либераст... ах, да, #майдан! Видите, выполняю план за троих!




дмитрий
2019-08-03 13:07:51
Ну что вы!Связываться с такими парнями ни полиция,ни нацгвардия не будет.Ведь могут покалечить,а то и убить!
Саша Питерский
2019-08-03 12:03:39
Они только пьяных умеют задерживать !!!
однозначно
2019-08-03 12:02:13
От либерастни заявления не принимать. Госдеп им в помощь.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?