Новости. Общество
09:54, 01 Мая 2019
фото: Столица на Онего

Нежелающие идти на Первомай образовали пробку на выезде из Петрозаводска

Загрузка...

Автомобилисты организовали большую автомобильную пробку, пытаясь покинуть карельскую столицу накануне длинных праздников.

На выезде из Петрозаводска утром первого мая образовалась длинная автомобильная пробка.

Жители города, по всей вероятности, отправлются на дачи в период больших праздников. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-05-01 12:15:08
Молодцы. Только наши люди в День Труда могут вообще ничего не делать.
Lana
2019-05-02 07:33:18
Неравнодушный,

А кто решил что это День Труда?
Мир, Труд, Май! Каждый выбирает что ему по душе.
Неравнодушный
2019-05-02 09:53:08
Lana, наверно, вы правы; женщины всегда умнее мужчин. Просто выражаю свою точку зрения.
Мизантроп
2019-05-02 21:05:36
Неравнодушный, Не права. Все бабы дуры.

Мира, как видим, нет. Есть война и есть вражда между людьми, между классами.
Капитализм -это всегда классовые противоречия, это всегда войны за рынки сбыта и ресурсы, это всегда вражда между людьми и обществами, которую разжигает правящий класс в своих корыстных интересах: DIVIDE ET IMPERA!

Труд есть далеко не для всех. Есть безработица и есть эксплуатация трудящихся, выраженная в отчуждении и присвоении прибавочной стоимости классом капиталистом у наемной рабочей силы.
Капитализм — это всегда мир воров для воров, жирование воров за счет воровства результатов труда других.

Май...
Да он есть. Сегодня второй его день. И с этим можно поздравить.

Хороших выходных, товарищи, у кого они есть.
кир
2019-05-01 14:04:50
Неравнодушный, замечательно.)
однозначно
2019-05-01 10:30:40
Нефиг выпускать без отметки Ульянова или Косенкова. Совсем людишки расслабились.
ПлачУ и ПлАчу
2019-05-01 10:06:52
Наконец-то дождались - можно съездить в настоящий продуктовый за настоящими продуктами - в соседнюю страну!
Fit G
2019-05-01 19:02:10
ПлачУ и ПлАчу, рабы желудка - общество ненасытного потребления
Lana
2019-05-02 07:30:07
Fit G,

Респект!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?