Новости. Общество
14:55, 16 Мая 2019
фото: © Юрий Смитюк/ТАСС

Ни еды, ни маршрутов – власти рассказали, почему туристы из Китая не едут в Карелию

Загрузка...

Китайские турфирмы не могут организовать туры своих туристов в Карелию из-за проблем с питанием и составлением маршрутов.

Об этом рассказала сегодня на заседании парламентского комитета по экономической политике руководитель Управления по туризму Карелии Екатерина Биктимирова.

По ее словам, свои пожелания представители турбизнеса Китая высказывали в рамках программы обмена делегациями Карелии и китайской провинции Фуцзянь, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

German
2019-05-16 15:51:30
" Ни еды, ни маршрутов "
За то " приставы" засели в правительстве и ни фига для региона не делают , тупо проедают ( прожирают ) бюджет .
Штази
2019-05-16 16:41:25
Приставы приставами, но здесь не про то смысл. Кусать им хосесса сваю лапсу, ездить на своих автобусах и со своеми списфисскими экскурсоводами. Имеют право, между прочим. Но Карелии-то от таких узкоспециальных туристов ничего не прибавится: ни налогов в местные бюджеты, ни рабочих мест для жителей районов. В Питере вот с этим уже столкнулись.
ПлачУ и ПлАчу
2019-05-16 17:29:32
Штази, с налогов все равно не наши морды жиреют.
А насчет ЕДЫ верно, нет ее, как и крестьян, одни спекулянты...
zanoza
2019-05-16 16:53:27
А финны к нам ездят и ничего не жалуются :) Зажрались китайцы , однако.
ПлачУ и ПлАчу
2019-05-16 17:30:30
zanoza, китайцы правы, стыд и позор. Ни полей, ни ферм.
Михаил Борисович
2019-05-16 20:00:12
ПлачУ и ПлАчу, это Вы ещё мягко высказались.
бюджет
2019-05-16 19:47:38
не , ну в 70- десятые финики в в «Северном» и «Северной» гульбанили! А сейчас то чего они тут могут найти? Паленку?
Неравнодушный
2019-05-16 19:43:40
Ни гор, ни пальм, ни пингвинов... ничего тут нет, место проклято.
Михаил Борисович
2019-05-16 19:57:17
Смотреть тут иностранцам в Карелии на покосившиеся от времени сараев, на дома облупленные, а также на обнищавший народ с недовольными лицами, загубленную природу, или на кладбища растущее не по дням , а по часам. ?... Невидаль какая, простите.
Беня
2019-05-17 00:51:28
Не надо сюда этой саранчи: все сожрут, вытопчут и кожурой от бананьев засыплют :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.10.2019 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?