Новости. Экономика
12:19, 06 Марта 2018

КСМ начинает строительство нового жилого дома на Кукковке

Загрузка...

Строительная компания КСМ заканчивает проектирование своего нового объекта в центре Кукковки – на пересечении улиц Фролова и Ровио.

Новый многоэтажный жилой дом будет выполнен по монолитной технологии, что гарантирует долговечность, высокую энергоэффективность и надежность.

В шаговой доступности от дома все объекты, необходимые для удобной жизни: детские сады и школа, магазины, детская и взрослая поликлиники, места для прогулок и досуга, остановки общественного транспорта.

Комфортное проживание обеспечит наличие бесшумных сверхскоростных лифтов, крытого паркинга и видеонаблюдения. В доме будут представлены 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок, а также кладовые помещения.

Квартиры на верхних этажах станут, пожалуй, самыми высокими точками Петрозаводска, и их собственники станут обладателями потрясающих видов на Онежское озеро и город.

Также в доме будут предусмотрены помещения под коммерческую недвижимость.

Если вас заинтересовал этот дом или другие объекты группы компаний КСМ вы можете задать свои вопросы по телефону: 8 (8142) 332-700 или обратиться в офис продаж по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, д.9.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Стас
2018-11-23 12:31:36
Тот пустырь давно пора было застроить. Мне проект ксм в принципе нравится, хотя если сверху башенку со шпилем сделать - было бы симпатичнее)) Насчет сетей узнавал, что конкретно для этого дома будут построены отдельные линии, которые к р-нным магистралям напрямую подключат. Так что вот так
однозначно
2018-10-05 12:09:23
Высотный муравейник для ипотечных лохов
Борис Жданов
2018-10-05 11:50:57
Послушайте, ведь проектировщики КСМ не зря свой хлеб получают! Наверняка все подключения предварительно рассчитали и со всеми согласовали. По-другому бы проект не пропустили и стройка не началась. Сейчас она уже в активной стадии. Я думаю, это будет интересный дом с хорошими планировками. Да и вид должен быть шикарный. Рассматриваем вариант приобретения квартиры в этом доме для сына.
Сергей Шанин
2018-09-24 17:47:13
Вот это действительно хорошая новость! У КСМ достойная репутация, жилье строят комфортное и качественное. Знаю это на своем опыте, у меня дочка живет в Уютном. Слышу от нее только положительные отзывы. Хвалит расположение и планировку
Владимир Хромов
2018-08-16 17:39:10
Об инфраструктуре пусть "отцы города" думают, при чем тут ксм? И квартиры у них нормальные, сам на Островского живу, знаю, что говорю.
Ольга
2018-07-27 10:06:17
Ну и правильно, что КСМ отдали этот участок под застройку. Хоть нормальное современное жилье построят. И по цене ломить не будут, и сделают быстро. У них все проекты вообще достойные, вон скоро дом на Ровио забабахают.
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-08 07:59:11
Обалдеть! Никогда бы в жизни не подумал, что архитектора города столь доходный бизнес. Наркота и то поди меньше прибыли приносит...
David
2018-03-06 18:32:54
Очередное барахло от КЭ СЭ МЭ.
Саныч
2018-03-06 12:57:43
Это сколько ж этажей?
кир
2018-03-06 12:33:25
Мало вам аварий водопровода и электроснабжения в этом году? Они с маньячным упорством будут врезать всё новые объекты в действующую инфраструктуру. Есть ли у них предел уплотнения города? Нет ничего, кроме прибылей.
Гость

Аналитика

19.02.2019 13:54
Обществоведение
В Петрозаводском городском суде рассмотрение иска прокуратуры к компании "Новые технологии управления" с требованием провести в 23 жилых домах диагностику газового оборудования, срок эксплуатации которого истек 20 лет назад, началось со скандала.

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?