ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:39, 16 Апреля 2018

Нургалиев приедет с инспекцией в Карелию

Загрузка...

Замсекретаря Совета безопасности, член госкомиссии по 100-летию Карелии Рашид Нургалиев посетит республику.

Так, 17 апреля Нургалиев проведет в Петрозаводске совещание по вопросу строительства аэровокзала. В этот же день он проконтролирует строительство регионального центра гимнастики и Петровской школы при Петрозаводском дворце творчества детей и юношества, ход работ по расчистке русла реки Неглинки, проведет совещание по вопросу создания воинского мемориала в Сегежском районе.

На следующий день, 18 апреля, Нургалиев обсудит с руководством республики вопросы реализации в Лоухском районе приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов.

В четверг, 19 апреля, он проведет совещания по вопросам строительства нового защитного павильона над объектом культурного наследия "Бесовы следки" и реконструкции объекта "Штаб Карельского фронта" в Беломорске.

Комментарии

Мизантроп
2018-04-16 18:24:04
Хочется спросить у ребят с Лубянки: с «русским фашизмом» бороться еще не устали? Уже Союз развалился, а вы все боретесь... Может пора уже засучить рукава и как следует взяться за нацменов и их региональный сепаратизм? Дебилы, мля...
grigorjev
2018-04-16 17:34:03
Это кир уже давно идет по ряду статей Уголовного кодекса. Причем по тяжким... Теперь никак не открутится этому. Документов доказательных с избытком.
кир
2018-04-16 15:55:06
Прибалты, Украина и Казахстан без русских хотят обойтись, запрещая даже русский язык. Самобытный на этом форуме тоже постоянно лодку раскачивает безнаказанно.
grigorjev
2018-04-16 14:20:55
Лично к Нургалиеву претензий нет. А в целом, на прошлой неделе в Москву: "...Создана Комиссия по подготовке к юбилею, но в этой комиссии -- слепые и глухие. Именно так. Ведь члены комиссии не знают и не хотят знать, что Республику Карелия создали карелы и финны, что без карелов и финнов нет и не может быть республики! Как можно праздновать юбилей республики, когда уничтожена ее самобытность! ...власти России в огромном долгу перед карелами и финнами, гражданами страны".
gaudealis
2018-04-16 14:00:22
Начнёт пусть с беготни по аптекам и приставаний к фармацевтам с претензиями, почему они урны не чистят и улицы возле аптек не метут.
Парфенчиков в одиночку явно не справляется с реализацией этой своей "гениальной" задумки.
йошкин кот
2018-04-16 13:59:15
...Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...(с) А.Чехов, 1886 год.....
Серж
2018-04-16 13:10:27
Инспектор Нургалиев , бардак у нас везде.
deep
2018-04-16 13:02:46
Забыл про большое горе для природы Карелии: выращивание форели в озёрах и , как следствие, гибель рыбных запасов малых озёр!
deep
2018-04-16 12:44:20
Даааа! «Бесовы следки», мемориал, аэровокзал, Неглинка это круто! А создание рабочих мест, развал медицины ( не надо вплетать сюда платную ), сельского хозяйства, отсутствие республиканских улиц и дорог, бегство ( иначе не скажешь ) людей из Карелии и далее.......Аууууу! Нургалиев!!!!!!
Joker
2018-04-16 12:25:20
Очень бы хотелось, чтобы обсуждались не только вопросы " освоения лесов", но и вопросы сохранения вообще лесов в Карелии !!! Проблема злободневнейшая, т.к. население, видя, что творится с рубками лесов в Карелии, не верит в бравурные отчёты о лесовосстановлении. Достаточно посмотреть на Суоярвский район ! О каком развитии туризма в республике, в районе можно говорить, когда кругом сплошные вырубки !
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?