Нургалиев вновь приедет в Карелию с инспекцией

Новости. Общество
09:13, 16 Июня 2018

Заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев посетит Карелию с 18-21 июня, сообщает пресс-служба правительства республики.

В частности, Нургалиев посетит Петрозаводское президентское кадетское училище, где в настоящее время строится вторая очередь. Строительство должно завершиться до 1 сентября. На территории учебного заведения планируется создать Аллею воинской славы, на которой будут установлены на постаменты бюсты военачальников и полководцев А.М.Василевского, К.К.Рокоссовского и других.

Кроме того, Нургалиев ознакомится с функционированием радиомаячной системы посадки и работами по установке системы ближней навигации в аэропорту "Петрозаводск", с ходом строительства регионального центра спортивной гимнастики в карельской столице, созданием воинского мемориала на станции Раменцы Сегежского района, строительством нового защитного павильона над объектом "Бесовы следки".

Запланировано проведение совещания по вопросу реализации приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-06-17 01:05:07
Ежели предметно разбираться, то Григорьев в чем-то прав. Просто дедулю немного перемкнуло от самобытности. Интернет не всем одинаково полезен.
grigorjev
2018-06-16 18:47:25
Все факты о преступлениях в Карелии даны в обращениях к руководству России и опубликованы на Фейсбук. Любой может прочитать. Правду не спрятать.
однозначно
2018-06-16 16:39:24
Матершинник Григорьев уже уплатил штраф в размере 100 000 рублей за оскорбление русскоязычного должностного лица при исполнении служебных обязанностей? Заметьте - ругался на русском языке, а не на самобытном.
grigorjev
2018-06-16 15:56:52
Столица, а почему регулярно публикуете провокатора "кира". Ничтожный не знает 2х2. Шовинизм в любых формах под запретом... Тем паче его пропаганда. Последствия - сами знаете.
кир
2018-06-16 14:02:53
"Столица", сколько можно тиражировать бред невменяемого комментатора?
goo
2018-06-16 14:32:27
кир, ахаха, действительно.
grigorjev
2018-06-16 13:26:06
Конечно, Рашид Гумарович - один из самых достойных политиков России! Конечно, он не допустил бы этого бардака, что творят власти Карелии с подлецами из карелов и финнов, если бы был Главой Карелии! Поэтому, прямо ВСЕМ в Москву: "...УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ -- ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ".
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-17 00:37:02
grigorjev, он сюда и едет оброк со своих собрать :)) Неужели наивность еще не разбилась о реалии жизни?
grigorjev
2018-06-16 10:26:47
Безопасность?! По вине Худилайнена и теперь Парфенчикова, нанесен страшный урон самобытности, государственности Карелии! Без самобытности - не может быть республики в составе России! Знают Все. Официальные лица России поддерживают преступников в Карелии. Арифметика - не будет 100 лет Карелии...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.