ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
15:52, 28 Декабря 2017

"Очень многие горожане хотят вступить в "Единую Россию", заявил Боднарчук

Загрузка...

Геннадий Боднарчук, который недавно стал новым руководителем "Единой России" в Петрозаводске, заявил о планах удвоить число членов партии в карельской столице.

Об этом он рассказал в интервью "Столице на Онего".

По словам Геннадия Боднарчука, "на сегодняшний день очень многие горожане хотят вступить в "Единую Россию".

"Наша цель, чтобы число членов партии "Единая Россия" в Петрозаводске, как минимум, удвоилось. Эту задачу я поставил перед собой и перед исполкомом. Сейчас более активная работа ведется со списками сторонников, плюс, списки членов партии мы тоже сверяем, ведь кто-то уехал, кто-то потерял связи с партией, и когда эта ревизия закончится, и будут выявлены все действующие партийцы, перед городской партийной организацией будут поставлены новые конкретные задачи. Я думаю, что по итогу этой работы мы увеличим численность петрозаводской партийной организации с 1400 до примерно 3 000 человек. Мы приняли решение привязать первичные отделения к УИКам, которых в городе 122, и после этого начнем массовый прием в "Единую Россию", - рассказал он.

Интервью с Геннадием Боднарчуком можно почитать вот здесь.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-29 03:16:48
Разумное решение соплеменников! Как и в СССР без партбилета - никуда. По крайней мере еще 6 лет точно...
Leopol'd
2017-12-28 22:09:12
Сынку, запиши меня в компартию. — Батя, ты чего, ты ж коммунистов на дух не переносишь. — Подохну, одним коммунистом меньше будет.
Гарик
2017-12-28 20:55:02
Как этому горемыке не понять ,ч то этой партии жить не более года , раз Путин пощёл на выборы самовыдвиженцем , так игрушка Медведеву.
sherhan2
2017-12-28 19:02:14
"— Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено."©
gaudealis
2017-12-28 17:23:16
Я бы вступил! С той целью, чтобы в качестве члена ЕР совершить какой-нибудь дрянной и крайне скандальный поступок, о котором узнает вся страна, а ещё лучше - весь мир. Чтобы дискредитировать эту партию вконец.
Останавливает одно: даже если никакого поступка не совершать, а просто вступить в ЕР - и то от г***а потом будет не отмыться. А если же реализовать свой коварный замысел - в этом случае останется только одно: совершить эвтаназию ((((
Бородатый
2017-12-28 18:54:06
gaudealis, Анатолий Борисыч? Чубайс? Перелогиньтесь.
Беня
2017-12-28 16:44:05
как в анекдоте "...вечно ты куда-то вступаешь, то г.$.но ,то в партию...."
Сеня
2017-12-28 16:38:35
А если после выборов , что не так пойдет , куда деваться будете .?? В КПРФ вступать вместе с вожаком городским.
однозначно
2017-12-28 16:34:38
Ну, Парамон ?! Я грешный человек, нарочно записался бы к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы, и мгновенно обратно выписался бы. (с)
циник
2017-12-28 18:15:30
однозначно, Ахахааааааа...! Плюсую, неистово!! Хорошо, пойду накачу.
Феликс
2017-12-28 16:26:11
А вдруг вступившие тоже захотят "пилить бюджет",а их удвоится количество,тогда как?
dgin
2017-12-28 16:13:51
Опасно вступать в эту партию , посадят.
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?