Около десятка машин застряли на мосту в Петрозаводске из-за ямы

Новости. Происшествия
00:01, 06 Января 2020
фото: ДТП ПТЗ/vk.com/dtpptz

Новости партнеров

Сегодня вечером сразу девять автомобилей встали на мосту между Древлянкой и Кукковкой.

Необычную картину сегодня в десятом часу вечера наблюдали водители, проезжающие по мосту между микрорайонами Древлянка и Кукковка. Девять автомобилей встали паровозиком и включили аварийные огни. По мнению петрозаводчан, комментирующих видео с инцидентом, опубликованное в паблике ДТП ПТЗ, причина аварийной остановки – ямы.

"Сейчас проезжал мимо уже ДПС стоит, и дорожники ямы латают", - пишут в паблике.

"Я вчера наблюдал подобное , позавчера тоже, сегодня опять, сам уже раз десять там ездил, и яма то не большая, просто глубокая очень, и объехать ее можно, если не лететь по середине", – комментируют водители.

"Пожалуй, в прошлые годы такого количества адовых ям и пострадавших в этих ямах водителей я не видел...." - возмущены горожане.

"О безопасности движения администрация заботится, светофорчики и стрелочки вещает по всему городу, вы бы освещением и ямами занялись для начала. Весь город в дырах на дороге, пешеходов сбивают как кегли в боулинге, освещения нет от слова совсем, но важнее поставить новый светофор!!!" - считают комментаторы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей