ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:59, 19 Июня 2017

ОПРОС: Стал ли Петрозаводск чище?

Загрузка...

В столице Карелии с весны проходят акции по уборке города.

В них, кроме самих горожан принимают участие сотрудники городской администрации. Субботники в рамках акции "Чистый Петрозаводск" продолжатся до конца июня.

К участвующим в уборке города сотрудникам администрации Петрозаводска могут присоединиться все неравнодушные жители города.

"Город становится чище", - заявили в мэрии.

Считаете ли вы, что в Петрозаводске стало чище.

Принять участие в опросе можно здесь.

Комментарии

sherhan2
2017-06-19 19:26:51
Ну неправильно опять опрос поставлен.Что значит чище? Той каменной крошки уже нет:половину дачники увезли,другая половина-в канализации.Смыло её туда.Дороги и тротуары чистят.Другое дело-качественно или нет.Если по раздолбанному тротуару пройтись стальным отвалом "Беларуськи"-то мусора он уберёт не слишком много,а скрежету в 4 утра устроит достаточно.Вчера прогулялся по ул.Ровио.Порадовало.Тротуар почищен,оказывается,ещё там и поребрики есть.
toi
2017-06-19 18:24:04
Так есть бордели в Петрозаводске?
deep
2017-06-19 20:46:50
toi, Меня тоже интересует. И адреса,пожалуйста.
Варвара
2017-06-19 17:01:48
Забавный НОВЫЙ, скажи ка дядя?а что Вы имеете против эксмагазина НАТОВСКИХ окупантов на улице Андропова МИЛИТАРИ, слава БОГУ закрылся там? Хоть один раз посетили для интереса, а может как патриот слово молвил? А за чистоту так скажу на площади Гагарина все фасады облупились? Глазки то раскройте?
Онего
2017-06-19 20:51:46
Варвара, милитари расширился и переехал на Ленина 29, там многие экипируются перед горячими командировками и Женя не только продает амуницию но и тренирует ребят из ..назов. По поводу шопов, которые секс, флагманский был открыт на Калинина 35 (речное училище), Вячеславовичем, семейный бизнес, когда папа рукАводит... Варюха, учи мат часть... И по депутату Вани, а не помнишь под Министром ?каких? Дел он ходил??? Не дуй нам в уши, здесь очень тесный мирок....
Неравнодушный
2017-06-19 15:38:36
Почему все о секс-шопе? Опять я какую-то серию пропустил... Заметно чище стало, согласен.
Варвара
2017-06-19 15:04:24
Orava, не русская молчи лучше?владелец сексшопа шо ли? Извращенец?
Orava
2017-06-19 15:53:52
Варвара, от вас пахнет сексуальной неудовлетворенностью.
новый
2017-06-19 14:51:59
Забавная Варвара. Я своим недоразвитым мозгом больше всех для Родины делаю. Я её люблю круглосуточно. У меня от патриотизма уже дырки в штанах. Духовные скрепы сыплются
Orava
2017-06-19 14:41:38
Вот что с Варварой сделали мораль и семейные ценности. Бедняшка Варя мечтает как попасть в сильные руки комуняк в гулаге, и сладко стонать под их гнетом.
Доктор Лень
2017-06-19 13:54:28
Прикольно читать 100 (лиц), и более... "Придут скоро коммунисти"... варвары нагрянут, тут же новый устареют, Orava сам себе в сексшопе вздр... Зато стойбище - навсегда!)
deep
2017-06-19 20:33:41
Доктор Лень,Скорей бы пришли коммунисты. Лекарства честные и дешевые, коммуналка честная и дешевая, поездка на юг на 1,5 пенсии, и очень много чего для страны с такими ресурсами! А тебе, если прикольно, то то езжай в Африку и прикалывайся!
ненец
2017-06-19 14:24:05
Доктор Лень, Ветров с Гальцевым и прочими меня более не развлекают - 100 лица, а прежде КИ, ...... не оторваться!
Доктор Лень
2017-06-19 20:28:19
ненец, ГальцевыВетровыЗападло, зато ненцы - КРУЧЕ!!! Настоящие!
(это не подгон, не дождётесь)
Варвара
2017-06-19 13:38:09
Новый, у вас видимо с моралью и семейными ценностями не выходит? Потому такую глупость и городите. Придут скоро к власти коммунисти и спросят за весь этот бордель? Новый, наверное в новом гулаге будет вспоминать как он не против был сексшопов на проспекте В.И.Ленина? Новый, а ты недоразвитым мозгом понимаешь чё весь бардак и бордель от пьянства и разврата? Сам то че делаешь для Родины?
новый
2017-06-19 13:04:51
Варвара, а что Вы имеете против сексшопов? Хоть один раз посетите для интереса.
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

20.11.2017 15:05
Личное мнение
Главные события прошедшей недели. Авторский взгляд Натальи Захарчук.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?