Новости. Общество
09:05, 27 Февраля 2019

ОПРОС:  Выбираем самого сексуального политика Карелии

Загрузка...

В канун 8 марта мы решили выбрать самого сексуального мужчину карельской политики.

Кто они, главные красавцы Карелии, обременные властью? С помощью читателей мы решили выбрать самого сексуального мужчину в карельской политике.

Не судите строго – список составляли на свой вкус. Включили в него представителей исполнительной и законодательной власти, а также местного самоуправления - служащих правительства, министров и депутатов.

Кто наберет больше голосов в опросе, тот и будет назван секс-символом по версии "Столицы на Онего". Результаты узнаем на следующей неделе.

Итак, голосуем здесь.

- Геннадий Боднарчук, председатель Петросовета

- Александр Воронов, министр спорта

- Тимур Зорняков, депутат Заксобрания

- Игорь Зубарев, сенатор

- Леонид Лиминчук, депутат Заксобрания 

- Артур Парфенчиков, глава Карелии

- Андрей Рогалевич, депутат Заксобрания

- Евгений Ульянов, депутат Заскобрания

- Александр Чепик, премьер-министр

- Элиссан Шандалович, председатель Заксобрания

Итак, голосуем здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2019-02-27 10:49:36
В таких деликатных вопросах судят не по физиономиям, о по объективным показателям. Дайте цифры!!! Ну, не 90-60-90, но хоть какие-то...
Беня
2019-02-27 12:05:48
Андрей Дубенский, а фотку в полный рост в трусах и тапках не надо? :) :) :)
stranger
2019-02-27 11:22:32
Назовите проект - "Политспальня".
Беня
2019-02-27 11:36:22
Ловлю себя на мысли, шо девочки все равно как-то интереснее. Затрудняюсь отвечать на опрос :)
David
2019-02-27 11:46:53
Ну прямо Дарвин Происхождение человека... во всей красе.
насмешница
2019-02-27 11:50:33
Нисколько не затрудняюсь)
Беня
2019-02-27 12:19:48
насмешница, кстати, весьма возможно... А какая у вас сегодня гендерная принадлежность? :)
насмешница
2019-02-27 12:42:49
Беня,

-Роза, шо бы ты хотели от жизни?
-Ой, таки немного - хороший домик у моря с видом на настоящего мужчину!
Неравнодушный
2019-02-27 11:54:51
Понятно. Нетрадиционно ориентированных комментаторов выявляют.
Беня
2019-02-27 12:16:20
Неравнодушный, не думаю. Это уж слишком старомодно :) И потом, шо у нас сейчас главное мерило ("бенчмарк" по-импортному) правов человека? Да, во-во. :)
Так шо скорее выявляют гнусных гомофобов и мракобесов вроде меня. А еще спрашивают, "Беня, а шо карьера-то у тебя не задалась?" Ну дык ой :)
Геннадий Гаврилов
2019-02-27 13:52:48
У вас более насущных тем, для опросов населения , нет ? С жиру видно беситесь ! Республика загнивает и вымирает а вы о чем спрашиваете ?
кир2
2019-02-27 13:59:24
Это газета случайно не женский журнал Sex-news.ru ? Зачем мужикам оценивать мужиков , это не нормально .
zanoza
2019-02-27 15:03:59
Конечно , когда грамотных и компетентных политиков нет оценивать приходится по другим параметрам :)
Chopper
2019-02-27 16:29:50
Если бы малолетки читали "Столицу", в бесспорные лидеры выбился бы персонаж с предпоследнего места, у которого сейчас 19 голосов (3%).
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?