ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
21:26, 18 Марта 2018

Опубликованы предварительные данные по результатам выборов в Петрозаводске

Загрузка...

В карельской столице, по информации СМС ЦИК, обработано 30 протоколов на 30 участковых избирательных комиссиях.

Как сообщается на сайте СМС ЦИК, публикуемые в данный момент данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК.

"Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки", - отмечается в сообщении.

К настоящему моменту опубликованы данные обработки 30 протоколов на 30 УИК.

Согласно этой информации, явка в Петрозаводске составила 61,39%.

Лидирует Владимир Путин. По данным СМС ЦИК, за него проголосовали 71,29% избирателей с 30 УИК. На втором месте Павел Грудинин – 12,39%, на третьем – Владимир Жириновский с 6,29%.

Комментарии

Алексей Сивцов
2018-03-18 23:10:33
Так в петрозаводск обеденные автобусы не выехали .в деревнях не знали куда идти и за кого голосовать там народу вообще не чего не сказали
grigorjev
2018-03-18 23:08:45
Кукушка, ты здесь один из немногих трезвомыслящих. Другое дело, пиши своим именем. Это пусть ужи вертятся. Не смешно. В век интернета политшантропа все врет. Тошнит...
Кукушка
2018-03-18 22:02:06
В Карелии самая низкая явка по стране, похоже,...51 % с хвостиком ....
Народ ,судя по всему ,не пошёл особо...не верят....
Navicom Navicom
2018-03-19 03:11:04
Кукушка, в Карелии просто тормоза, попрут к концу работы избирательных участков - все будет хорошо не ниже чем по стране, вернее не выше если говорить о том, что чем выше явка, тем больше вероятность, что те кто не пришел - против всех!
кир
2018-03-19 00:41:55
Кукушка, нам пофиг, мы ходили. Из семнадцатого вас не вытянуть без репрессий.
Мизантроп
2018-03-18 21:29:06
Похрен! Сегодня первый день растущей луны. Завтра начинаем заниматься рассадой.
Доктор Лень
2018-03-19 06:57:45
Мизантроп, как у "Мыслей Вслух":
"..а в огороде конопля
солнечный коктейль свой пьёт..")
кир
2018-03-19 00:38:23
Мизантроп, нафига на старость лет фигней страдать? Понимаю, голодное детство было и организм требует.
Мизантроп
2018-03-19 01:55:02
кир, Это был сарказм. Личная собственность сгубила СССР, спасибо либерасту Хрущеву.
2018-03-18 23:26:54
Мизантроп, вот это дело! +
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?