Особенные женщины в инвалидных колясках готовятся принять участие в конкурсе красоты

Новости. Общество
15:24, 02 Апреля 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске окончен прием заявок на конкурс красоты "Вдохновение", где примут участие особенные женщины в инвалидных колясках. Началась подготовка.

Конкурс красоты "Вдохновение" среди особенных женщин в инвалидных колясках состоится 15 апреля в 16 часов.
Организаторами мероприятия являются Благотворительный фонд им. Арины Тубис и Благотворительный фонд Пирожникова "Основа" .

Женщины с особенностями здоровья - такие же, как весь прекрасный пол. Они прекрасны, грациозны и утончены. Только свою красоту у них не всегда есть возможность показать...

В конкурсе участвуют 10 прекрасных созданий. Многие из них с отдаленных уголков Карелии. Уже сейчас идет активная подготовка к конкурсу. Каждая девушка готовит свои творческие выступления. Все девушки прекрасны и интересны по-своему. В каждой из них есть своя изюминка.

Благотворительный фонд им. Арины Тубис приглашает всех 15 апреля в 16 часов, на финал конкурса, чтобы поддержать этих сильных и прекрасных девушек.

Благодаря конкурсу участницы смогут всем показать, что, даже передвигаясь в инвалидной коляске, можно вести активный образ жизни, воспитывать детей, путешествовать, заниматься творчеством и быть примером для окружающих, что женщины с инвалидностью тоже могут быть успешными и имеют огромный жизненный потенциал.

Организаторы просят благотворителей обратить внимание на данное мероприятие. Потребуется помощь фотографов, видеооператоров, режиссеров, визажистов, стилистов-парикмахеров, хореографов, сценаристов.

По всем вашим предложениям об участии в конкурсе звоните по телефону: 8(921)228-54-33 (Юлия)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей