Новости. Общество
15:58, 16 Сентября 2019
фото: Столица на Онего

Парфенчиков допускает строительство объектов ФЦП после празднования юбилея Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков не исключает, что некоторые объекты, строительство которых планировалось в рамках празднования 100-летия республики до 2020 года, будут сданы на год позже.

Об этом он сообщил в интервью телеканалу "Россия 24. Карелия".

"За два года, конечно, мы их сделаем, за год – есть сомнения. Мы реально оцениваем ситуацию, мы об этом прямо говорим в правительстве, мы это не скрываем, все прекрасно понимают", –пояснил губернатор.

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-09-17 01:00:21
Зачем нам ФЦП? Давай РПЦ)) петунову скоро на свободу)))))
Leopol'd
2019-09-16 23:25:12
Если юбилей празднуется через три месяца после даты, то почему бы не строить через пару лет?
Жорж
2019-09-16 20:10:45
Кому то нужно ваше строительство ? Строите хрень и сами радуетесь . Постройте хоть один завод , фабрику , очистные , бездари .
zanoza
2019-09-16 16:40:01
Видимо вопрос с продлением ФЦП уже решён :)
кир
2019-09-16 16:25:56
Греф сказал на форуме, что все ваши ФЦП неэффективны в существующей экономической модели и ничего не дадут. Только громадные деньги зря потратят. Надо модель менять. А кто отважится перед Путиным заикнуться о смене модели?
Lana
2019-09-16 22:38:58
кир,

Греф прав! Экономического эффекта от ФЦП ждать не приходится, только одни траты без отдачи.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?