ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:00, 22 Декабря 2017

Парфенчиков назначил себе еще одного советника

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков назначил своим советником известного чиновника и бизнесмена из Петербурга Алексея Кайдалова.

Ему прочат пост главы Минтранса, а, возможно, и заместителя руководителя республики, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

кир
2017-12-22 23:39:04
Карельцы образованные и не очень едут работать и жить в Санкт-Петербург и Ленобласть. А этот зачем сюда приперся?
циник
2017-12-22 20:05:51
"Не успел Алексей Кайдалов, директор петербургского института «Атомэнергопроект», который проектирует и возводит под ключ атомные электростанции, сообщить петербуржцам, что им в связи со строительством ЛАЭС-2 совершенно не о чем беспокоиться, как рухнули 1200 тонн арматуры на первом блоке ЛАЭС. Которую как раз и строит Кайдалов." 3.08.2011

Наш народ привык к твердым обещаниям благополучия и их последующим не менее весомым опровержениям. Помнится, как только нынешний Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации сообщил, что дефолта не будет, тут же рухнули финансы в стране.
pupsik
2017-12-22 14:24:38
после назначения врио количество советников и помощников было уменьшено до 2-3 , сейчас - стремится к десятку???
Пень упёртый
2017-12-22 13:44:50
Опять двадцать пять, теперь знаю точно за кого голосовать пойду....
YellowSubmarine
2017-12-22 13:44:21
Кому известного?
Чем известного?
Зачем ещё одного назначил?
Что будет советовать?
Кроме вопросов - ничего в заметке интересного нет!
Оказывается живёт ещё Страна Советов!

Может всё же зародится Страна Делов и процветания?
"...Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе." (с)
(Н.А. Некрасов "Железная дорога" 1864 г.)
grigorjev
2017-12-22 13:35:14
Сколько веревочке ни виться, а конец будет! У "юристов" и их прихлебателей.
User
2017-12-22 13:13:33
Советовать - не мешки ворочать.
Artur
2017-12-22 13:09:53
Уж не замену ли будут готовить Парфенчикову после выборов на" успешного" .
Сеня
2017-12-22 12:59:32
Опять всё уплывёт в Питер , уже было это с Х. и Н. , мало этого.
zanoza
2017-12-22 12:41:57
ну да,советников много не бывает
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?