Новости. Общество
14:02, 20 Апреля 2019
фото: Кадр из прямой трансляции

Парфенчиков проходит в день не менее 10 км скандинавской ходьбой

Загрузка...

Глава Карелии рассказал во время прямой линии о своих тренировках.

Руководитель республики Артур Парфенчиков начал свое субботнее утро с тренировки.

"Сейчас я больше занимаюсь скандинавской ходьбой в спортивном темпе. Мне нравится. 10-ку в день прохожу", – рассказал Парфенчиков сегодня во время прямого эфира во "Вконтакте".

Напомним, глава Карелии отвечал сегодня на вопросы жителей республики онлайн на официальной странице правительства региона в" ВКонтакте".

Прямая линия длилась более 1,5 часов. От жителей поступило около 500 вопросов, которые касались проблематики развития территорий, ЖКХ, образования, здравоохранения, дорожного строительства и транспорта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-04-20 14:07:36
И зрители должны поверить, что губернатор может себе позволить 2 часа ежедневных тренировок?! (1,5 ходьбы, плюс переодеться, помыться, добраться). Это очень повышает доверие к власти.
Lana
2019-04-20 14:32:01
Каждый день по 10 км? Через день еще поверю. Но все равно Респект!
тетка
2019-04-20 15:02:55
Мне интересно не то,сколько км в день проходит губернатор, а сколько полезного в день он делает для жителей Карелии, думаю, что здесь нечем хвастаться.
однозначно
2019-04-20 15:35:30
Теперь будем пустозвонство Артурчика в километрах измерять. Сегодня он напустозвонил аж на 15 километров.
Нина Сергеевна
2019-04-20 16:13:19
Раз ни кола , ни двора . пусть ходит .Если не работает как надо , пусть ходит и уходит .
Lana
2019-04-21 16:33:17
Нина Сергеевна,

Головушку проверьте... Пишите какую-то несуразность, сами то поняли о чем написали?
Геннадий Гаврилов
2019-04-20 17:12:07
Осенью писали ,что он вроде как бегает ...и даже мусор в пакет успевает собирать ,на ходу .Была такая статья .
Яков
2019-04-21 13:53:47
Мисс Россия проходит в день около 15 км,потому у неё такие стройные ноги(как она сказала),Артур Олегович с ней соревнуется?
Беня
2019-04-21 14:32:53
Та гонит он.... Это нормально :)
Изя
2019-04-21 15:42:20
Зачем он живёт на этой земле " Зачем он с нами ? :)
Lana
2019-04-21 16:29:43
Изя,

А зачем Вы живете на этой земле? Не пробовали себе задать этот вопрос? Думаю, что ответ найдете не сразу. Если это только не банальности типа оставить след на земле в своем продолжении.
Изя
2019-04-21 20:31:44
Lana, Уточняю . : Зачем этот высокий чиновник живёт на этой земле ? Зачем он возглавляет региональную власть ? Если люди для него ничто и кроме карьеры и личного благополучия ему ничего не надо, и созидать он не умеет по определению .(((((((((((((((((((((((((((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:42
Обществоведение
Приставы Карелии намерены судиться, а не исполнять решение суда о сносе торговой пристройки "Невский пассаж".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?