ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:55, 11 Марта 2018
фото: Коммерсант

Парфенчиков удивился, почему Собчак допустили до выборов президента

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков неожиданно прокомментировал допуск Ксении Собчак на выборы президента России в качестве кандидата.

"Как юрист, не могу понять и найти юридические обоснования допуска к выборам кандидата, исключающего проведение выборов Президента РФ в двух определённых конституцией РФ субъектах страны", – написал Парфенчиков на своей странице в соцсети.

Своим комментарием глава Карелии сопроводил ссылку на статью "Собчак обменялась с украинскими властями подозрениями в шизофрении" на портале lenta.ru, которую он также разместил у себя на странице.

Напомним, ранее кандидат в президенты Ксения Собчак отказалась от агитации в Крыму и предложила провести там новый референдум, подчеркнув, что, с точки зрения международного права, территория принадлежит Украине.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Всеволод
2018-03-12 13:22:50
Благодаря Ксюше,на дебатах, народ хоть часть правды узнал о действительной обстановке в стране и за рубежом,а не то ,что навязывают нам СМИ по телеку,где честным:- кляпом рот затыкают,да и все программы в одну калитку продуманы,где пару "украинцев" с приветом,якобы что-то говорят,а остальные,типа "жириков", слюной исходят,чтобы восхвалять царя и приближённых...
А вот в Великобритании,похоже за наших чиновников и олигархов возьмутся,в связи с отравлением разведчика.....,могут даже из страны выслать всех,кто к Кремлю приближен...во как?!
dgin
2018-03-12 11:19:17
В Карелии тоже удивляются как самого то допустили до выборов в 2017 году , а затем и руководить регионом с 17,8 % легитимимности
iriska
2018-03-12 11:11:15
Граждане имеют право избираться и быть избранными.Или первое то же отменили?С каких щей ей запрещать?Жирик сколько лет штаны меняет?А она поумней его будет.
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-12 03:15:02
Да наверное также, как и он смог участвовать в выборах в республике, в которой если провести референдум большая часть согласится к присоединению к стране, где на этих выходных проходил кубок мира БМВ по биатлону.
Стас
2018-03-11 23:24:19
Да какие в России выборы ,смешно даже,только 15.000.000.000 р ,которые будут потрачены на выборы жаль, ведь в пустую всё....результат уже натянули какой надо,грязью кого надо полили, аж с перебором.так что...."выбор" сделан ,а 15 миллиардов жаль...
однозначно
2018-03-11 21:22:11
Доктор Лень, я вот перед сном в кружку теплого молока с медом положил два листика мяты. Я всё правильно делаю?
эдуард3
2018-03-11 21:20:48
Дружище Zim, ну как ты можешь,
совсем не видишь берегов.
И интуиция тебя подводит
Читай всегда уж между строк.
Zim
2018-03-11 21:50:27
эдуард3, те это не про себя любимого?
grigorjev
2018-03-11 20:24:48
Этот "юрист" заигрался. Неоднократно уличен в нарушении законов! Еще хуже - поддержал преступных чиновников и нанес урон самобытности Карелии. Все обвинительные документы на "юриста" давно в Москве. Теперь никакие друганы ему не помогут. Позор!!!
тезка Высоцкого
2018-03-11 19:23:35
вот вы смеетесь над собчачкой
она один на миллион
а значит где то есть семь тысяч
таких же точно мудаков
тезка Высоцкого
2018-03-11 19:09:20
не выберут подумал путин
ну ведь никто в своём уме
надеюсь не проголосует
за эту ксению сопчак
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?