ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:29, 27 Сентября 2018

Парфенчиков уверен, что дороги можно качественно отремонтировать в октябре

Загрузка...

Глава Карелии прокомментировал решение властей Петрозаводска отремонтировать три дороги в городе в осенний период, когда идут дожди и холодает.

xРанее власти столицы Карелии рассказали, что ремонт улиц Заводская, Московская и Куйбышева начнется в Петрозаводске в ближайшее врем и завершится до 1 ноября.

"На самом деле дороги ремонтировались в столице с мая месяца. Сейчас город осваивает дополнительные средства ,выделенные в августе. Это плохо, что у нас появилась возможность дать городу побольше средств с учётом роста доходов? Октябрьский прогноз позволяет сделать качественные работы. Контроль за качеством осуществляется жёсткий", - написал глава Карелии Артур Парфенчиков "ВКонтакте".

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-09-27 19:38:33
Почему не положить асфальт по первому снежку !? Красота! Правда весной асфальт уплывёт,но это уже будет не важно!
Chopper
2018-09-27 18:53:25
На одних булках и пирожных далеко не уедешь, хату в "Кваквамарине" не купишь. То ли дело - ремонт дорог! И с мышью белой делиться не надо. Почти.
nae
2018-09-27 14:22:33
Когда возникали вопросы про укладку асфальта на Ленинградской, тоже рвали рубашку на груди, что все под контролем в лучшем виде. Сказочные ..., ну вы знаете.
Риторика
2018-09-27 13:49:43
И мне помнится, что, когда осваивались средства в рамках программы "Сто дорог", с высоких кресел срывались фразы про тотальный контроль и тому подобное. Более того, народный контроль же организовали. Ну и толк какой?
однозначно
2018-09-27 13:05:02
Парфенчиков прав. Нечего раньше времени истерить и жути нагонять. Наступит октябрь - там и разберемся с дождями, лужами, подрядчиками, коммунистами и прочими борцами за права и свободы.
Karjalan
2018-09-27 12:53:44
Товарищ Глава Карелии, Артур Олегович мы не спорим, НАВЕРНО можно, но смогут ли и захотят ли они сделать качественно ?
А нельзя эти деньги освоить в мае 2019 года, какой смысл делать в зиму, ради одного бесснежного месяца (ноября) так рисковать, в декабре снег все сравняет.
Но зато будет уверенность (вероятная) что в мае сделают лучше. Давайте подумаем.
zanoza
2018-09-27 19:36:02
Karjalan, так выделенные из бюджета деньги в 2018 году нужно освоить именно в 2018 году ! Так устроена эта бюджетная система.Неосвоенные деньги в 2018 году снова заберёт бюджет.Дикость! Но это так!
User
2018-09-27 12:50:51
Помнится, его предшественники в этом кресле тоже вещали за нанотехнологии, позволяющие укладывать асфальт хоть в дождь, хоть в снег. Результаты хорошо известны.
Беня
2018-09-27 14:55:40
User, не укладывать, а напылять тонкой сверхпрочной нанопленкой прямо на снег :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?