ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:31, 07 Апреля 2018

Парфенчиков заинтересовался реакцией мэрии Петрозаводска на огромную лужу из Twitter

Загрузка...

Пользователь микроблока разместил видео с огромной лужей, которая появилась в столице Карелии на ул.Муезерская.

"Здравствуйте, Артур Олегович, а на улице Муезерской так и должно быть?" - поинтересовался пользователь.

"Хотелось бы знать, что Вам ответил Глава городской администрации по данному вопросу" - ответил ему глава Карелии Артур Парфенчиков.

"Спасибо за ответ, Артур Олегович. К сожалению, не смог найти твиттер Администрации Петрозаводска", - пояснил горожанин.

Добавим, что многие жители Петрозаводска жалуются на "утопающий" в лужах город.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-08 06:05:08
Эта лужа каждый год на месте. Кто чем заинтересовался - объясните мне пожалуйста? В первый раз в жизни там проехавший пользователь, или Артур Олегович, который забыл что было еще до его отъезда в Москву....
Клим
2018-04-07 18:13:00
Не интересоваться надо , а вместе с мэрией работать. Хватит бездельничать.
Беня
2018-04-07 16:12:45
Этак может покаяться, шо наши граждане нашего засушливого города никогда не видели лужи по колено. Да они на каждом шагу...

Кир, давно ли в компетенции дворников стало входить подметать ливневку?
кир
2018-04-07 17:06:59
Беня, Во дворе может эта каста неприкосаемых сделать ручьи в ливневку? Да шугу лопатой убрать? Не может, кругом одни либералы, мать их ити.
Беня
2018-04-07 19:22:38
кир, во долиберальные времена эти непрекасаемые делали песочек в ливневку и теперь ручьи делать туда увы.... Подзасрано...
pupsik
2018-04-07 15:44:23
"Глава городской администрации" - а это кто?
2018-04-07 11:10:48
предлагаю налоги тоже по твиттеру платить
кир
2018-04-07 10:10:47
Всегда так будет. Дворники числятся, но не работают целый рабочий день.
Александр Филиппов
2018-04-07 23:11:46
кир,
что мешает пойти работать дорником и исправить ситуацию? :)
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?