ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:06, 19 Марта 2017

Парфенчиков завел страницу в соцсети "ВКонтакте"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Пафренчиков создал страницу в популярной социальной сети "ВКонтакте".

"Мои коммуникации с гражданами расширяются. Теперь и ВКонтакте", - написал он в соцсети Facebook.

Напомним, у врио главы региона Артура Парфенчикова есть аккаунты в Twitter, Instagram, Facebook.

Комментарии

эдуард3
2017-03-20 01:58:14
Друзья в Контакте, на вершине власти.
Друзья в сети, да много где еще...
Таких друзей, как показала жизнь - в избытке
Но друг один - Владимир звать его.
Вот это друг, вот это сила.
Друг попросил и вот у нас в строю.
Надеюсь, те друзья, которые в сети сдружились.
Готовы ехать в поле - по зову - поднимать Страну?!
michail
2017-03-19 19:45:09
Сплошная дешевая пиарщина, как только кто то начинает критиковать на фейсбуке, так сразу же и удаляется из друзей.
ненец
2017-03-19 20:52:09
michail, меня забанили. зашёл через фейсбук, а не как обычно. За что забанили? А всё просто, все мои прогнозы сбываются. Край уже близко.
новый
2017-03-19 18:28:26
Ты останешься здесь навсегда
новый
2017-03-19 15:38:13
Пупсик, не смеши людей. Нормальные специалисты до выборов впрягаться в эту канитель не будут. Нафиг им нужно это спортлото. Сегодня в грядке, а в сентябре волшебный пендаль под зад? Дураков нет. И гарантий тоже нет.
ненец
2017-03-19 19:20:10
новый, отчасти прав. Показушно развить вид бурной деятельности, чтобы осенью заиметь скипетр и державу. Первые шаги врио уже показывают "ёжика в тумане". Авгиевы конюшни проблем можно решить, только найдя кончик нити Ариадны. Врио этому не учили. Между тем нити начало перед глазами, достаточно побить кривые зеркала, а на это врио не решится. Никогда!
Чеснокова н.
2017-03-20 20:14:45
ненец, а Вы предлагаете то сами что?????По Вашему что бы ни сделал все показушно...он взялся правильно все получится....меньше брюзжите...
ненец
2017-03-20 23:12:24
Чеснокова н., Уважаемая, Губерния - это большое хозяйство, которое можно поднять только комплексно. Это "часовой механизм", в котором одна шестерёнка движет другую. Понятно "брюзжу"? Так вот, будь врио хоть чуток хозяйственником и понимал Закон жизни он бы никогда не совершил такой большой гдупости, как создание странички в соцсетях. Ещё никто не умудрился завершить п.акт на площади, советами замучивали. Чтобы завалить дело его нужно вынести на публику. Однако, учитывая легковнушаемось населения, победа на выборах осенью обеспечена. Это цель, дальше "война" план покажет.
Предложения:
врио взялся за гуж, значит у него должна быть программа вывода Губернии из сложнейшей ситуации. Вы что-нибудь слышали о такой? Почему решили, что у него получится? Не делайте мне смешно.
И заметьте, ни один в России ещё не ответил за заваленную косяками работу. Так что врио имеет полное право, потом, сказать, что за гуж он не брался - это народ хотел, я и выполнил хотелки развешанные на стене плача. Хотел как лучше......!
Совет: Пусть поменьше в соцсетях сидит, а лучше "будильник" починит.
Могу научить, недорого!
pupsik
2017-03-19 15:01:48
Артур Олегович! "Продвиньте", пожалуйста, на должность первого заместителя в мэрию Петрозаводска человека, который бы разбирался в вопросах городского хозяйства, строительства , энергетике, имел соответствующее образование и опыт работы, и имел решающее в этом слово. От "подвигов" нынешних "крепких хозяйственников" уже стыдно. Больно на город смотреть. Они не знают основ промышленного, гражданского строительства , а только "осваивают" сотни млн. рублей на ремонте дорог (результат виден), "благоустройстве" других объектов.
Беня
2017-03-19 22:54:14
pupsik, :) :) :)
Онего
2017-03-19 16:25:56
pupsik, АП 25.02.2017 03:54 "Может необходимо действовать исключительно по закону и принять меры к защите интересов компании получившей право на разработку карьера?" > закон = интересы компании + явное сомнение о необходимости действовать по закону + пример: Невский пассаж......
Leopol'd
2017-03-19 14:20:47
Радуйтесь, что человек пытается услышать вас, а не прячется за помощников и замов. А к лету будет понятно, реально взялся за улучшения или бутафория, по варианту Мирошник. Просто новый человек, но с финансированием.
Беня
2017-03-19 22:52:09
Leopol'd, :) :) :)
Онего
2017-03-19 15:22:31
:) Leopol'd,
12345
2017-03-19 14:18:03
Интересно, а статьи и комментарии на данном сайте он читает?
кир
2017-03-19 14:17:30
Некоторые наигрались и уже вышли из соцсетей.
Чеснокова н.
2017-03-19 12:53:22
Вам не надоело злобствовать? Ему и так нелегко!Он активный и заинтересованный в порядке человек Сидеть самим и ничего не делать ругая всех и вся - это все что Вы и можете что сами то сделали для республики???????
Онего
2017-03-19 21:54:51
Чеснокова н., Виктор Дроздов уволен с поста председателя государственного комитета Карелии по дорожному хозяйству, транспорту и связи.
27.02.2017, 15:4

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков назначил исполняющим обязанности председателя госкомитета республики по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виктора Дроздова.
15.03.2017, 15:28

две шаги налево, три шаги направо, шаг вперёд и два назад.... :)
тетка
2017-03-19 14:17:06
Чеснокова н., Полностью с Вами согласна. На первых порах всегда надо поддержать человека, тем более такого активного и открытого. На него свалилось полностью разрушенное хозяйство. Кто бы справился? Судить будем много позже.
koko
2017-03-19 11:15:54
вот тут-то мы его поймаем и быстро что-то обломаем
Гость

Аналитика

16.11.2017 14:32
Политкухня
Своё первое после избрания Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия интервью Геннадий Сараев дал "Столице на Онего".
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?