ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:22, 06 Декабря 2018
фото: из личного аккаунта на vk.com

Парламент Карелии не хочет уменьшать зарплату Парфенчикову и депутатам

Загрузка...

Большинство депутатов Законодательного собрания Карелии на сегодняшней сессии проголосовало против поправки к бюджету о выделении средств на нужды детей-сирот за счет сокращения затрат на содержание правительства и парламента.

По словам Андрея Рогалевича, кроме сокращения затрат на содержание чиновников, можно сэкономить средства на расходах правительства, связанных с освещением деятельности органов власти в СМИ.

Это предложение не вызвало никаких дискуссий на заседании. Большинство депутатов отказалось принять поправку.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

профицит
2018-12-06 21:36:17
Такое ощущение, что нам внешних врагов, про которые по ушам трут из ЦТ каждый день, не надо.
German
2018-12-06 15:34:30
ПлачУ и ПлАчу , Там половине конкурс не нужен , по закону положено место .
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-06 15:28:57
Можем депутатам предложить кконкурс на замещение освободившегося места от Алиханова в Сегеже, тоже оплатим еду и койку.
German
2018-12-06 15:24:12

кир Ты кто , олух . Геть !!!!
Жуков
2018-12-06 14:06:59
Губернатор молодец около 17000 тысяч в день.
German
2018-12-06 13:07:18
Плевать они ( депутаты ) и на детей сирот и на избирателей . Думать надо кого избираем и избираем ли вообще .За бухло и подачку к зарплате забыли избиратели как должен выглядеть депутат , его внутреннее содержание .
кир
2018-12-06 15:09:14
German, вы не способны избирать или работать в огромной массе своей. Примеряете на себя западную демократию без толку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?