890x80

Пенсионерки с Кукковки попросили у главы Петрозаводска спортзал

Новости. Общество
15:46, 22 Ноября 2018
фото: Администрации Петрозаводска
Загрузка...

Пожилые жительницы микрорайона Кукковка попросили Ирину Мирошник выделить им помещение для занятий спортом, сообщили в администрации города.

Активные пенсионеры Кукковки обратились к Ирине Мирошник с просьбой о выделении помещения для занятий спортом. В эту "группу здоровья" ходят до 50 человек.

Глава Петрозаводска поручила управлению образования администрации проработать вопрос со всеми школами Кукковки для выделения помещения, удобного для занятий.

Вопрос находится на личном контроле главы Петрозаводска и должен быть решен к началу декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Жорж
2018-11-22 21:54:00
А для кого строили спорт. площадки ( спикер Володин ) ?
Беня
2018-11-22 17:46:20
Мечтать не вредно. Спортзал на халяву будет разве-шо при коммунизме. А до Китая 3500 км по прямой :)
Горожанин
2018-11-22 16:44:40
И никакие не "пожилые"! Весьма приятные женщины, которые хотят заниматься спортом. Нормальное желание активных людей, поддерживаемое даже Президентом! А на улице, Сеня, сам попробуй бегать - по нашим раздолбанным тротуарам. Если собаки не покусают и не сломаешь ногу в темноте. Стадиона на Кукковке нет. И бассейна тоже. Зато полно магазинов...
Сеня
2018-11-22 17:08:43
Горожанин, на фоне последних в Суоеки событий , др. нерешаемых для людей проблем считаю это излишним и несвоевременным . Совесть надо иметь " приятным " женщинам . Сори .
Горожанин
2018-11-22 19:30:27
Сеня, при чем тут совесть? И никто не говорит о бесплатном, некая разумная плата вполне уместна. И не секрет, что вечерами спортзалы при школах пустуют
Сеня
2018-11-22 19:48:26
Горожанин, В школах есть кому заниматься - детям , для которых школы и созданы , только не организуют для них почти ничего . А бабули все вместе в " Фитнес Империю " за деньги , если жизнь удалась и на пенсию вышли во время и внуков нет . .
Сеня
2018-11-22 15:49:42
На улице то не позаниматься активным бабулям . Или опять скандал замутят о бездушности властей . Это не тот случай . Заелиь бабки .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2020 14:10
Обществоведение
Организатор митинга против убийства промышленности Карелии предстал перед военным судом по обвинению по "террористической" статье.